Часто заходил к ним, блюда хорошие, пицца достойная, да и в целом все достаточно вкусно, в рамках специфики кухни. Но последний раз сильно расстроили, заходил 08.03.25 в 14:30. Заказал жареный лагман, чай и пахлаву, оплатил сразу ( заказ принимал молодой парнишка, может ребенок, бейджа не было) сел за стол, замечу кроме меня были 2 клиента (пустой зал). Так я прождал 40 минут, чай принесли через 30 минут, и то потомучто попросил, естественно меня никто не предупредил что столько ждать придётся, но это ладно. В итоге мне приносят обычный лагман вместо жареного, на замечание "в чем дело! " Молодой парнишка ( официант) вальяжно говорит мне " пахлава бесплатно" чего?! Зачем мне пахлава бесплатная, Я уже заплатил за нее, вы перепутали заказ, заставили ждать 40 минут и даже не извинился ни один человек. Всегда с вашими официантами проблемы с коммуникацией, но такое в первые
Хорошее место утопающее в ароматах восточной кухни. По количеству посетителей можно сделать вывод, что это место завоевало доверие местных жителей, предлагая не только доступные цены, но и интересное меню. Здесь можно насладиться атмосферой уюта, где каждый гость чувствует себя как дома. В меню вы найдете множество блюд, но для меня особенным фаворитом стал лагман. Этот традиционный узбекский суп с лапшой, мясом и свежими овощами удивляет своим насыщенным вкусом и гармонией ароматов.
Приходите в это заведение, чтобы насладиться незабываемыми обедами, погрузиться в мир кулинарных удовольствий и провести время в компаании приятных людей. Здесь каждый сможет найти что-то на свой вкус, а приятный интерьер и вежливый персонал добавят только положительных эмоций к вашему визит.
Отличное место для обеда / ужина. Приятный интерьер, очень доброжелательные сотрудники ))
Ели пиццу, лагман и плов. Лагман крутой, насыщенный вкус, свежая мягкая лапша, мясо нежное.
Плов хороший, придём пробовать ещё раз в обед. И заодно протестируем самсу)
Рада, что ввели домашний айран с базиликом, очень вкусный)
Рекомендуем к посещению 💛
Заказала шурпу. Обычно в ней нут, и в меню указано, что нут в составе. Ем и понимаю, что нутом не пахнет. Спросила: где нут? Ответ: мы черпаем из общей кастрюли, нут на дне, вам не попался. Я: серьезно? То есть все остальное (картошка, морковь, мясо, перец) попалось, а только нут случайно не попался?))
В итоге, они мне не включили в счёт данную шурпу, хоть я и не просила их об этом.
В следующий раз прихожу, так они меня сразу предупредили, что шурпа без нута.
В зале тараканы.
Пиццермейстер работает без перчаток, всю еду трогает своими голыми руками , он же официант...
Очень вкусная еда. Быстрая подача блюд на месте и доставка по району. Все мясные блюда ароматные, сытные, из свежих продуктов. Айран с укропом и базиликом собственного изготовления заслуживает отдельной мишленовской звезды! Хачапури по-аджарски и чак-чак - лучшее, что я пробовала в жизни!
Вкусная "Пицца " лакомство всех детей )))
Самса - обалденная вкусное тесто и мн ого мясо. Чай "Витаминный" лимон+мед и аромат трав. Вообщем-то наслаждаться можно, чистой отмосферой, уютном расположением и приятными бонусами. Спасибо большое за гостеприимство, приветливый перснонал, готовят быстро и вкусно, оставайтесь таким всегда. Успехов и процветания Вам!!!
Пицца самая лучшая из всех которых мы когда-либо пробовали. Плов очень вкусный и ароматный. Во всех блюдах много мяса, персонал очень вежливый, каждый день туда ходим, атмосфера сногсшибательная, много ждать не приходиться, еда самая-самая вкусная, спасибо) ❤️