Замечательный магазин с шикарным ассортиментом .есть все и даже больше.рыба отличного качества ,икра красная кеты просто супер.владельцв замечательные люди ,всегда проконсультируют.пиво вкусное ,не порошковое и по хорошим ценам.асортимент такой ,что разбегаются глаза.были приятно удивлены.теперь мы постоянные покупатели.влюбились в этот гастроном!
Наверное самый лучший магазин пива в Останкинском районе, всегда свежее пиво , огромный выбор сортов и рыбной продукции
2
1
A
Anonymous review
December 4, 2020
Очень понравился этот магазин . Ассортимент просто нет слов ОГОНЬ , ему нет равных , шикарнейший ассортимент рыбы 👍мы с друзьями в восторге и всем рекомендуем ! Спасибо ребятам Вы лучшие . БРАВО
Как то по началу воодушевился увидев осетинских производителей! Но очень расстраивают цены! У меня на родине это пиво в пять раз дешевле! И гораздо вкуснее! Возможно при транспортировке оно портится. Цены высокие!
По поводу пива:
- Слишком много газа (говорил об этом продавцам - оставили без внимания)
- На таблице с наименованиями не указано IBU, зато указаны, по всей видимости, личные ощущения владельца: "вкусное", "старое-доброе" и тд.
- На крафтовое пиво неоправданно высокий ценник. Брал крафтовую "нефть" за 290р и обычное "тёмное немецкое" за 139р - разницы вообще не увидел.
По рыбе всё отлично.
Очень вежливая продавщица продала мне рыбу на 640 рублей. Так как в чеке не указаны названия рыбы и вес, то решил проверить дома. Взвесив покупку (см. фото) обнаружил, что обсчитали меня в этом магазине на 40%. Не рекомендую даже заходить, так как цены и так не маленькие для магазинчика у дома. Пиво со странными рекомендациями типа "вкусное".
Очень долгое обслуживание за такую стоимость продукции. Оочень долгое! +несоблюдение очереди, вне очереди обслуживают «постоянных», несмотря на протесты покупателей. Дизлайк👎
Ужасный магазин. При виде ползающего таракана по прилавку стало не по себе. Но когда дома открыли бутылку пива и увидели на горлышке бутылки размазанного таракана пришли в ужас. 300 рублей в помойку.
Продавец не разбирается в пиве, от слова вообще!
Не закрыла пиво правильно и по дороге в машине оно все разлилось, на минуточку за 300 рублей за литр.
Брал темное нефть, типа крафт по вкусу как Бархатное темное(((( Видимо старое, газов вообще нет!