Взяли самых крупных раков "90+". На вид были нормадьного среднего размера, не сказать, что огромные, но и не мелочь. Цена 4200, не самая низкая. Попросили сразу сварить (+ ещё 400р.). Забрали. Дома посмотрев на них начали закрываться сомнения... Ощущение, что сварили тупо не тех раков, которых при нас вылавливали. Сплошная мелочь. Фото прикладываю. Всех перевешивать не стали. Да, были раки и по 90гр. Но их даже не больше половины. Понятно, что при варке вес теряется, но это всего ~20%. Не знаю где проблема, то-ли изначально на ценниках вранье, то-ли при варке дурят, но факт фактом. Покупая 90+ хочется чтобы там было реально ОТ 90, а не ДО 90. Сюда больше ни ногой.
Купили раки уже варёные они были отвратительные!!! Похоже несколько раз замороженные!!!10ти шт 5шт вообще черные и как труха.
Мне кажется их варили несколько раз.Вечер испорчен!!!
Не советую.
Была рядом, в кафе тархун, очень вкусно готовят, цены приемлемые, шашлык просто Вау, очень вкусный, очень приветливый хозяин, официанты , нам очень понравилось, заходите не пожалеете, мы так точно приедем еще!!! Так держать