Очень классный бар, очень вкусные закуски и еда! Официанты приветливые и услужливые! Все на высоком уровне! Пиво не пью, пью то что покрепче, поэтому скажу так! Водочка была вкусная))))👍
Очень душевный ресторан! Получил огромное удовольствие от атмосферы, кухни и конечно людей, которые там работают уже 30 лет! Такое дорогого стоит! Считаю это ресторан просто легендарным, особенно потому что тут встречался Владимир Путин с Тони Блэкром и Хрущев с Гагариным!!!
Если вы ищете место, где можно насладиться не только пивом, но и долгим ожиданием, то "Пивнушка" — идеальный выбор. С маленьким выбором пива и обслуживанием, которое можно описать как "долго и недружелюбно", вы точно не останетесь разочарованными. Полтора часа ожидания рибая, который напоминал подошву старого сапога, — это просто изюминка! Никому не рекомендую тратить время в этом заведении. Лучше найдите что-то более достойное.
Зашли с подругой вечером в воскресенье, выпить по кружке пива! Ассортимент небольшой, цена выше рынка, кружка светлого пива 980 руб, ничего особенного, обычное пиво.. Персонал не очень дружелюбен, официанты ходят надменно. Я бы не пришла сюда снова.
Были в феврале 2025 года, очень понравились персонал (вежливый, улыбчивый, видно, что любит свою работу, а также атмосфера, еда тоже. Желаем удачи и развития ресторану!)
Антураж бар - под немецкую пивнушку с деревянными лавками, в цокольном этаже сталинки даже второй этаж устроили, на деревянных сваях и балках. Меню не отличается разнообразием ни по еде, ни по напиткам - может немецкое пиво перестали возить. Обслуживание медленное, но зато нет громкой музыки и можно спокойно посидеть.
Каких-то причин специально ехать сюда не найдется, но если идти мимо - разок можно завернуть.
Был ужасно разочарован ! Заказал столик для встречи с девушкой на 14 : 00 , по телефону ответил приветливый , хорошо обученный человек театрально приглашающий в данное заведение . Заходим , видим уборку помещения , грязь , мусор , уборщиков которым категорически нельзя находиться в ресторане во время обслуживания гостей ( метла , тряпка , швабра ) . Перед девушкой с которой не так давно познакомился уже стало очень стыдно ( тут совсем недёшево ) . Расположились на втором свете ( балкон ) , обслуживание навязчивое , чувство впаривания вчерашней продукции ( ночной ) 😉 , пиво не стоит потраченных средств вообще + 👆🏻Счёт на 4 нуля не за что !!! Вывод , дешёвая рыгаловка за дорого , от прошлой пивнушки остался только понт .
Испорченный вечер за дорого? Вам сюда! Неоправданно дорого, нет атмосферы стоящего места, где тебе принесут достойные блюда и напитки. Официант хамло, который с тобой разговаривает как-будто ты оборванец с подворотни, каким-то чудом наскребший на такой изысканный ресторан Москвы. Он внушает что нужно взять и ты даже не успеваешь решить а точно ли ты это хочешь. Все это с напором, хамством и с мерзким обращением «мадам» (или что-то созвучное). Сплошная болтовня и треп от громкого и наглого официанта, задача которого записать заказ компании, а не пытаться «запомнить» и при этом еще сделать замечание «давайте говорить будет один?». Мы были в шоке, но решили не портить самим себе настроение из-за этого «месье». Ко всему вышесказанному добавляем обман по объему блюд: заказали салат две порции, принесли на одной тарелке и с очередным напором, что это двойная порция. Также по завершении этого чуднОго вечера принёс терминал на оплату без счета. Когда потребовали счет, выдал смятый, вытащенный уже из помойки, по всей видимости, клочок бумажки. В счете оказались позиции, которые вообще не заказывали. Как итог: абсолютно испорченный вечер, где тебя обманули, нахамили и это все за высокий ценник и с дикими самомнением ресторана со звездой Мишлен как минимум.
Мы живем недалеко и всем своим знакомым категорически не рекомендуем данную забегаловку, так что преимущество, что вы на рынке уже цать лет (что-то хамоватый «месье»-официант доказывал между делом) не поможет, да и «козырь» этот впечатляет первые 2 минуты, до тех пор, пока тебя не пытаются обмануть. Да и судя по пустым столам вечером в пятницу, когда мы собственно посетили сие место, понятно, что дела идут плохо. Это искренне радует, потому что людей обмануть можно один раз и потерять доверие навсегда, а значит не за горами закрытие.
Суперское место. Очень атмосферное - особенно официанты. Спасибо им огромное. Потрясающе вкусные сосиски из барашка. Пиво свежее, импортное. В целом достаточно приемлемо по цене, без фанатизма! Рекомендую!
хорошее место, много разных сортов пива, хороший сервис, приятная атмосфера, вкусно, просторно, стабильное качество во всём. По сумме составляющих конкурентов рядом нет. Советую всем.
Ранее было отличное место.
Пиво отличное. Персонал по обслуживанию хороший. Кухня оставляет желать лучшего, если кухню исправят то будет порядком лучше.
Отличное место с душевным персоналом. Много много лет ездил мимо, еще с момента открытия, и тут звезды сошлись наконец зайти. Надо понимать, что это пивной ресторан, так что набор блюд соответсвующий, колбаски очень понравились, рулька тоже зачет. Пиво жене зашло. Я себе поставил задачу в следующий раз быть не за рулем, и попробовать и шнапс, и пиво) благо живем рядом
Выбора пиво нет, кружка обыкновенного пиво 0,5 стоит 960 руб. Чек гораздо выше среднего. Посещали ресторан в двоем в дневное время, устанавливали веранду и по залу ходили рабочие.
Единственный плюс данного заведение это только пиво. В остальном все стоит на месте уже лет 30.... Ценник не маленький, а еда очень и очень посредственная. Рулька жареная просто кромешный ужас
Самый лучший ресторан с приятными воспоминаниями. Там был шеф повар Ернесто. А я смотрела за их дочкой Зои. Как бы я её хотела увидеть. Это были добрые времена...
Сколько там живу ✊💪🍻 прихожу выпить кружечку вкусного, свежего пива👍😁хорошее место , еда вкусная! Когда веранда летом, всегда приятно смотреть на свой любимый парк Горького ❤
Чио можно сказать об этом заведении. Мы пришли 25 числа 2024г вечером отдохнуть это место нам по рекомендовали. Место хорошее, но есть большое Но(((( хотелось бы обратиться к руководству заведения. На каком основании официанты имеют права вести себя не уважительно по отношению к гостям, а именно к девушкам. Кто дал им права вести себя так с гостями. На сколько я знаю у официантов был главным над ними, так вот именно он вёл себя не цензурно!!! Девушки если вы будете отдыхать одни без мужчин имейти ввиду в свой адрес вы можете получить очень, очень много не приятных высказываний. Кто дал ему это право. Я бы очень хотела, чтобы данный отзыв прочитал руководитель, чтобы понимал кто работает у него и как его сотрудники ведут себя с гостями! Это просто возмутительно!!! Из-за данных официантов не хочется идти больше в данное заведение.
Вы как работодатель теряет тем самым гостей и прибыль. Сотрудники, которые работает у вас вы обязаны знать как они ведут себя в вашем заведении с гостями. Если для вас это норма.. ...Не вопрос.
Так как уважаемые гости если вы хотите получить не уважительное отношение к себе велком в Пивнушку. Вы получите заряд не гативных эмоций на долго.
Была с подругой в свой День Рождения 3.06.23г. Обычно в ресторанах делают комплимент десерт или напиток, в честь Дня Рождения, здесь такого нет. В меню указан был один вид картофеля на гарнир, принесли другой картофель. На вопрос, почему другой, такой не едим, был ответ, что тот закончился! А изначально сказать нельзя? Ведь мы могли бы другое блюдо заказать... Так как тот картофель, что был, мы не едим. До этого посещала это заведение со своим другом, когда с мужчиной, то вопросов нет. Тут женщины пришли и отношение совсем иное... Расстроилась. Более сама не пойду, только если пригласят.
Очень хороший ресторан для встреч и просто отлыха! На телевизоре идет футбол или борьба. Еда вкусная, напитки восхитительные! Из еды посоветовал бы раков, пельмени, и мидии в винном соусе.
Неожиданно классное заведение в неожиданном месте! С хорошей кухней, вкусным пивом, и замечательной обстановкой. Очень уютно. Официанты возрастные, со всем уважением и респектабельностью, как в лучших пабах Лондона. Отличное место!
Лучшее пивное заведение Москвы. Обязательно к посещению мужской компанией.
1
Евгений
Level 30 Local Expert
April 27
Легендарное заведение, существующее уже более 30 лет, где отметились Путин и Тони Блэр. Однако, по факту старомодный пивной ресторан при входе в нескучный сад с солидными официантами и своим контингентом посетителей. Выбор пива небольшой, и не соответствует меню, крик вишнёвый отсутствует, пшеничка есть. Колбаски съедобные, цены умеренные - вдвоём можно посидеть всего тысячи за три. В целом, заурядное нормальное место.
За простым названием скрывается отличный ресторан. Тут все вкусно. Обслуживание достойное к каждому посетителю индивидуальный подход. Если хочется отличного и сытного нефильтрованного пива, то вам сюда. Приходите не пожалеете.
Отдельно хочется выделить интерьер заведения, подходящий для фотосессий.
Помещение тёмное и угрюмое, цены сильно завышены, кухня неплохая, а места для сидения это обычные плоские деревянные лавки ( в парке комфортней, ну как бы для пивбара это норм, но всё равно не очень ) и кста … пиво дорогое и людей нет, а в соседних заведениях на 30 - 50% дешевле и много посетителей
3 балла из 5, так изредка можно зайти попить пива но не более, по кухне тоже среднечково! Пора делать ребрендинг данного места с новым вкусным меню! И добавить разные сорта пива)
Что я могу сказать про этот ресторан. Выбор пива -отличный. Кухня -интересная и вкусная. Могут даже капучино в 0.5 в бокале для пива сделать. Штрудель с мороженным великолепен. Обслуживание не навящивое и грамотное. Не суетятся под клиентом. Остался доволен.
Пивнушка - это историческое место, поэтому рука не поднимается поставить одну или две звезды, которые они заслуживают за качество блюд и исходных продуктов (например крылья нам принесли прямо скажем не первой свежести), размер пивной карты и обслуживание (официанта постоянно нужно было звать, отвлекая его от телефона).
Одно из тех заведений,куда ты возвращаешься за атмосферой. Отличная кухня, лучший,,Штрудель". Душевно. И отдельное спасибо ребятам,которые там работают много лет. Ты уже приходишь к ним в ,,гости,,
Отличное пиво, меню и сервис. Единственный минус, - если сидеть на террасе, очень шумно. Ленинский проспект в непосредственной близости.
Апдейт. Принесли кислый морс. Бармен разбавил водой, понюхал, поморщился и передал официанту на подачу... Больше ни ногой
Получил подарочный сертификат в сентябре на 5000 ₽, сказали, что как обычно, он будет действителен еще месяц с даты его окончания. На прошлой неделе хотел им расплатиться; не приняли. Я 15 лет ходил в эту пивную; а тут из-за каких-то пяти!!! тысяч … они так уронили в моих глазах свою репутацию; что я больше сюда врядли приду
Ну Пришли в субботний вечер перед Новым годом, во всех ресторанах аншлаг, а здесь ни одного человека. Как-то сразу насторожило, но решили остаться. В итоге счёт на троих вышел 25 000: баранья рулька, 6 стаканов пива, картофель фри 4 порции, куриные крылья, сухарики. Для этого ресторана, с вонючим туалетом и старым дизайном-это заоблачно…В Москве море классных заведений со свежей едой, красивым дизайном, интересной кухней. Цена должна соответствовать уровню.
Напряжное место с напряжным персоналом. Пришли отпраздновать день рождение, хотели поиграть в настольную игру, Официант в напряжном тонк сказал что это ресторан при президенте и Запретил играть, тк это не соответствовало политике их заведения. Хотя было уже 10 вечера и было занято всего пару столиков и никому бы это не помешало. Рядом на соседнем столике сидел другой мужик и раскладывал карты Тарро кому-то из клиентов. Позвал администратора, выяснить причину почему нам не разрешили играть в настолку, хотя рядом происходит что-то похожее и более непонятные для посетителей. Администратор сказал, что это их знакомый и не готов обсуждать этот вопрос, не закончив диалог, развернулся и ушел. Последний раз президента тут видели около 20-30 лет назад и Не думаю, что он сюда заглядывает)))
Пивнушка. Отдельная история. 15 лет точно иногда приходим всей семьей. Это уже старые друзья, можно так сказать. Пиво, раки, различные блюда. Всё хорошо! Дима и Женя, приветствую парни!✊🏻
Очень атмосферные официанты. Им в принципе всё фиолетово. Еда добротная. Цена выше среднего. Пива в пивнушке аж 3 вида. Думаю, чтобы не путались официанты)). Если хочешь побыть в реальной жизни, то огонь
Много лет ходим сюда с друзьями и коллегами. Классное пиво и атмосфера! Официанты молодцы 👍
3
1
Александра Ходжаева
Level 9 Local Expert
July 1, 2024
Любимейшее место со вкусным пивом и закусками . Корюшка жареная и муксун - изумительные . Цезарь тоже нам понравился . В помещении прохладно и полумрак , тяжелая мебель из дерева . Рекомендую .
Много лет ходили в это заведение с друзьями каждый год. Всегда примерно знали сколько заплатим по чеку на троих, так как заказывали одно и то же. В этот раз за всё то же самое каждый оставил в три с лишним раза больше. Что было неожиданно. Я, конечно, понимаю, что времена тяжёлые, но 20 тыс за лопатку барана все же запредельно и 3 тыс гарнир к ней. При этом претензий к качеству еды и напитков нет, претензии только к выросшему чеку за всё то же самое в три с лишним раза. Ощущение такое, что где-то нас надули)). Тем более, потом посмотрел позиции в чеке и сравнил с тем, что в меню на сайте. Некоторых позиций в меню нет вообще. Обратили внимание на то, что по сравнению с предыдущими годами вечером заведение просто пустое. Видимо, неспроста. ))Придётся, искать другое место для встреч.
Очень и очень здорово. На удивление не навязчивая, а приятная живая музыка, вкусное свежее немецкое пиво (не очень понимаю, где они его берут в нынешних реалиях, но факт остаётся фактом), отличный персонал и прямо настоящая мюнхенская атмосфера. Кухня тоже на очень и очень хорошем уровне
Единственный минус - цены на крепкие напитки, но это можно заранее посмотреть и понять, насколько они приемлемы для вашего бюджета. Если да, то непременно посетите, одно из лучших мест Москвы, определённо
Шли целенаправленно т.к. муж давно хотел сходить.Мы рядом живем и теперь будем чаще посещать пивнушку.Еда хорошая .Я правда насладилась лососем.Муж хвалил говяжьи колбаски правда ему маловато.Пиво очень хорошеее.Музыка очень понравилась пели и для русских и для иностранцев их там было не мало.Песни из старых фильмов)))Можно и заказать наверное.Ушли довольные.Вроде и спокойно было ведь столики отделены друг от друга перегородками и весело одновременно.