Самый атмосферный и веселый бар района.
Персонал вежливый, отзывчивый и всегда подберёт вам любое пиво на ваш вкус.
Большой выбор как российского так и импортного пива, так же огромный выбор крафтового пива на любой вкус.
(Обязательно оставьте бармену на чай)
Одно из лучших мест в Ново- Переделкино. Большой выбор и зарубежного и российского пива и конечно же большая палитра крафтового. Нона Генриховна - хозяйка этого места очень отзывчивая и внимательная. Пиво можно здесь попробовать, что бы не ошибиться со вкусом. В общем только положительные отзывы!!! Нога Генриховна, вам большое списали!
Пиво на любой вкус, есть закуски к пиву тоже на любой вкус. Есть дартц, настольные игры. С друзьями хотим пос мотреть футбол и попить пивка. Душевное место и не дорого. Не ждите от этого заведения, что-то на подобие паба, это немного другой формат, обычная хорошая наливайка со столами и телевизором. Да видок внутри и снаружи мягко говоря "подустал", но это и не ресторан. Как говориться для своих. Мне нравиться.
Лучший магазин-бар в Солнцево и Новопепеделкино. С очень хорошим выбором бутылочного и разливного пива. Есть интересные сорта, как на кранах, так и в холодильнике. Которые мало где в Москве можно увидеть. Но и цены на продукцию тоже приятно подкупают. Всем рекомендую хотя бы раз посетить Пивную Палитру. Спорт, футбол в баре тоже есть
Зашел в заведение за пивом по рекомендации товарища и был приятно удивлен. Достаточно большой выбор пива, здоровенный телек на пол стены, обязательно приду снова🤙
Хороший магазин с приятным и большим ассортиментом напитков и закусок. Есть хороший выбор разливного и огромный выбор баночного и в стекле. Можно посидеть за столиками, поиграть в настолки и посмотреть матч. Бывают перебои с графиком работы, но редко. Продавец женщина всегда подскажет и сделает скидку за наличные 👍🏻
Много лет хожу сюда и один, и с друзьями с того времени, когда находилась палитра ещё по другому адресу.
Прекрасный выбор пива и закусок, отменная атмосфера, культовое место!
Добра и процветания!
Это очень маленькое заведение с очень большим и интересным выбором пива. Есть как отечественные крафтовые позиции так и неожиданные сорта из таких крутых пивоваренных стран как Бельгия.
Очень приятный бармен, и вообще прекрасное место, с большим выбором на кранах.
Пятница и суббота до 02:00, что ещё нужно, когда магазины продают до 23:00))))
Отличный выбор пива, есть гозе и саур на разлив, чего не встретишь в большинстве пивных и большой выбор в банках, есть места посидеть, очень приятный состав барменов (так же, да?), узнают постоянных клиентов, всегда подскажут, вообще огонь, хожу сюда уже лет 5 точно, ходила ещё раньше, но на предыдущее место, всё устраивает
Отличный выбор бельгийского пива, есть и крафт и отечественное. Бармен который всегда может помочь с выбором. Вход в бар-магазин выглядит более чем лофтофо )