Хороший магазин, чтобы зайти вечером. Всегда открыт, качественная продукция и адекватная цена. Огромный асортимент рыбы, которая всегда свежая и качественная
Пиво можно взять. Но не рыбу. Сегодня в 15: 07 купила в магазине Пивная номер1, проспект Королева д 3, 2 корюшки с икрой, 2 пеляди, 2 воблы, 1 литр Жигулёвского пива. Чек вышел на 1749р. К пиву и к пеляди вопросов нет. Остальная рыба с душком!! Рекомендую, если будете там покупать рыбу, сразу понюхать, чего я не сделала!! Поверила продавцу, девушке, о том , что рыба вся у них свежая. Но, как плюс директор магазина сразу вернул деньги! Так, как я принесла рыбу ненадлежащего качества обратно.
Отличный магазин!!! Продавец Надежда приветлива всегда,расскажет про вкусы того или иного сорта пива! Отличное обслуживание. Если собирается хоть какая-то очередь слаженно и быстро обслуживает по несколько покупателей! Мы давольны продовцом и магазином!
Так держать Надежда!!!
Отличный магазин, нам с мужем очень понравился, заезжаем за вкусным пивом и закуской. Продавец Надежда всегда посоветует и подскажет в выборе пива и что взять вкусненького к пиву . Так что советую посетить данный магазин.
1
Игорь Ю.
Level 4 Local Expert
April 26
Очень рад , что открыли это место возле дома . Хорошие цены . Вкусные напитки . Особенно рекомендую сидр яблочный полусладкий
Хороший продавец Надежда Александровна
Добрая общительная поможет всегда с выбором качественного продукта из пивной номер один
Советую заходить и консультироваться у надежды
Некомпетентный продавец. Весовой товар взвешивает в контейнере, а не в пакете. Сдачи нет, надо бегать в магазин и разменивать. Грубое общение отбивает желание посещать этот магазин.
Не знаю как пиво,по мне так почти у всех плюс минус одинаковое,но вот персонал в данном заведении такой себе,мало того что пьяный,так ещё и товар продают не тот который просят никому не рекомендую
Хороший магазинчик, чень жаль что продавцы очень часто меняются и толком подсказать не могут, всегда брала одно и тоже пиво в последний раз не предупредили, что поставщик поменялся