Не первый раз попадаю на продавца который всем своим общение пытается побыстрее выгнать клиента. 23.04 была в магазине, в грубом тоне и нехотя общалась со всеми покупателями. Делала вид что ей трудно лишнее движение сделать. На развес желание не было у нее что-то продавать мне и другим явно. То что не билось по кассе просто откладывала и я не захотела даже что-то брать дополнительно. Отказалась от сухарей которые она не смогла пробить и от пива которое тоже не пробилось. Просить сыр, криветки и овбу даде не было делание что бы ее не утруждать.В другую смену наоборот приятно брать, девушка сама продает прекрасно, дополнительно предлагает. Если раздражают люди, зачем работать в сфере услуг?
Всегда ставил 5,но сегодня зайдя в магазин и спросив свежая ли скумбрия, услышал от продавца положительный ответ. Хотя эта рыба ,лежала на прилавке,более 2х недель. Купил из-за принципа, почти 500р,за рыбку...( По факту пропавший продукт ,ужасная вонь,разочарование в обслуживании..! Хотя изначально знал,что продукт просрочен..( Понадеялся на продавца.. До этого претензий не было-свежая скумбрия, из под прилавка..!!!(
Сегодня 29.01.25 в 19.30 не смогли попасть в магазин. Нас не пустила продавщица, видите ли полы она моет. Это что за самоуправство? Руководство, пожалуйста, примите меры. Подобная ситуация с этим продавцом повторяется регулярно. Просто хамка!