Пицца просто шедевральная! Это гастрономическое произведение искусств! После закрытия нашей любимой ‘Белой Гитары’ долго искали вкусную пиццу, даже ездили в итальянскую семейную пиццерию в Химки, не говоря уже о Москве! Вроде и вкусно, но всегда чего-то не хватает… А тут прям совсем рядом открылась такая прекрасная пиццерия! Такое обилие вкусов, хрустящее тесто и корочки, не говоря уже о начинках!!! Это отдельная история! Да здравствуют люди, энтузиасты своего дела, которые, несмотря на все трудности, открывают такие заведения и каждый день радуют ценителей вкусного и прекрасного своими блюдами! Просто 5+++++++
Вобщем, это без всяких сомнений ЛУЧШЕЕ заведение в городе , где можно попробовать НАСТОЯЩУЮ пиццу, приготовленную в печи по всем канонам! Эти хрустящие бортики из наивкуснейшего теста просто сводят с ума!!!! На начинке не экономят ни в плане ее количества, ни в плане качества: продукты свежие, яркие, вкусные!!!!! Спасибо!!!! От всей души желаем вам процветания !!!!! Вы- мастера своего дела! За пиццей только к Вам!!!!!!
«Made in Italy» - это не надпись на сумке и не знак качества бытовой техники, это признаки вкуса и гармонии для любой пиццы в этом заведении! Вся семья, все соседи и друзья в невероятном восторге от тех шедевров, которые готовят в этих стенах!
Пиццу, наверное, ел каждый из нас, но такую вы ещё точно не пробовали!
Наитончайшее ароматное тесто! Свежий, только что натёртый сыр! Разнообразие ингредиентов и широкий ассортимент удовлетворит даже самого придирчивого гурмана! Каждый заказ для нашей семьи - как первый! Нескончаемое гастрономическое удовольствие!
Искренне рекомендую! Уверен, что вы будете приятно удивлены!
*p.s.: Если вас интересует оценка по пятибальной шкале, то пиццу здесь оцениваю на ШЕСТЬ баллов.
И, да, отзыв не покупной, расслабьтесь ;)
Пишу от души)