Пиццерия простенькая, столики чтобы посидеть покушать есть но мало... Но всё это перекрывает Очень вкусная пицца, пока пили неплохой кофе и съели по паре кусочков "пиццы"), уже приготовили 4 целых пиццы с собой. По цене хорошо, по возможности буду заезжать чаще.
Больше сюда не приеду, хотя было всегда очень вкусно. Пока я ел, сотрудник Обашина (если мне корректно назвали её фамилию) всё это время перекладывала куски пиццы руками без перчаток, доставала из-под стола куски голыми руками, клала на металическую столешницу голыми руками, разрезала пиццу и поправляла (я бы сказал, небрежно кидая) куски также без средств защиты. Минут 10 это длилось, пока не было сделано замечание. Очень много кусков пиццы прошло через её, надеюсь, мытые руки.
Администрация, поднимите записи видеонаблюдения в зале 15.03.2025 в 15:50 и примите меры!
С недавнего времени постоянно останавливаюсь в этой пиццерии. Ассортимент реально большой, и пицца действительно разная и очень вкусная. Персонал, не смотря на то, что много работы вполне приветливый. Девчонки летают как пчёлы и всегда заняты делом. Работают быстро. В помещении чисто. Цены вполне демократичные, я бы сказал - очень. Причём на всё. Столов всего три, в пятницу по понятным причинам, этого маловато. Одним словом - рекомендую. Рядом точка с раками и рыбой, что тоже не плохо, если кому надо.