Благодарим за теплый вечер. Официант очень приятный молодой человек был внимателен. Мой любимый чай молочный улун оправдал ожидания )). Хочу сюда вернуться! Удачи!!!
Выбор пива отсутствует, на кранах "сака", кухню не пробовал т.к. не хотелось. Посидел спокойно, хорошо, но не более, более не пойду. Бутылочный крафт питерский хотяб затарьте, пускай не самой крутой пивоварня, но это даст шарм заведении и соответствие названию.
4
A
Anonymous review
April 15, 2019
Очень понравился бармен, весёлый, вежлевый, поинтересовался всё ли понравилось, еду принесли быстро, напитки тоже, играет хорошая музыка, единственный минус это интерьер, обшарпаны диваны, но это уже вина директора, а не персонала, так что всё отлично
Место само не плохое, но когда сидишь не хочется видеть всяких попрошаек которые по дороге к этому заведению просят помочь, а потом оказываются друзья бармена. Цены завышены, алкоголь разбавлен, ожидание по кухне слишком большое. Ну и ожидание и реальность блюд подвела больше всего.
Вкусно, заботливый и с чувством юмора персонал, музыку подбирают под посетителей, можно потанцевать. Вполне уютно, мы хорошо провели там время
3
1
myp3uLko
Level 5 Local Expert
August 18, 2018
Уютное, небольшое, удобно расположенное заведение. Вежливый официант, он же бармен:) Есть из чего выбрать, как по еде, так и по напиткам. Советую.
Из минусов: видавшие виды мебель, дыры в диванах удивили. Стоит их поменять, отпугивают.
Само заведение приятное, но нам сделали такой мерзкий кофе, что его пришлось выкинуть, а те пара глотков, что мы успели сделать, потом весь вечер напоминали о себе бурлением в животе и отвратительным послевкусием
Выставили в окно колонку, которая орет на всю улицу.
2
Семен А.
Level 7 Local Expert
June 30, 2017
Был тут 4 года назад перед универсиадой, было менее уютно. Зато сейчас не работает веб-Камера с онлайн трансляцией (привет, Питер!) и в туалете разброд и шатание.
Отличное место! Очень хорошие ребята, сидишь как будто не в кафе, а действительно, у кого-то в гостях - рядом рубятся в стрелялку, по телеку идут "Звездные войны", играет отличная музыка. Пробовали пиво, ром, мороженое и чай - все очень вкусно.