Если заказываю пиццу, то стараюсь в Пипони половинки 45см т.к. по мне куда лучше многих сетевых. Тесто тонкое, но плотное, идеально пропекают. Корочка хрустящая. Много начинки (кроме океанской) и можно сделать на оливковом масле.
От размещения заказа до прибытия курьера жду 20-30 минут обычно, но я в пределах 500м от пиццерии.
К большому сожалению приходится оставлять негативный отзыв о качестве обслуживания!
Вечером в понедельник была заказана пицца. Оператор сообщил о том, что заказ привезут в течении 40-60 минут. После 1,5 ожидания, мы самостоятельно инициировали звонок в пиццерию, на что оператор сказал: - Я могу Вам дать номер курьера и узнавайте где он….
В итоге пиццу привезли после звонка через 40 минут ( с момента заказа прошло более 2х часов) и естественно мы от нее отказались так как уже не дождались ее и легли спать. Ехать по пустым дорогам от пиццерии до адреса доставки максимум 10 минут!!!
Впервые столкнулись и таким халатным отношением к клиентам! И впервые при заказе остались голодными и без еды!!!
При заказе в данном месте будьте готовы остаться голодными!!!
Много раз там заказывали было всë вкусно и хорошо. Помню еë как только начинали, одна в Реутово. Се йчас в Измайлово доставка из Южного Измайлово. С каждым разом качество хуже и хуже. Сегодня жена заказала два "Цезаря" и пиццу"1/2 Пипони и Чинзано". Значит:1 доставили впритык по времени,2 пицца прилипла к бумаге, 3 в коробке с пиццей яичная скорлупа, 4 в салате дочка обнаружила тëмный волос, как только открыла(дочка светлая), 5 салат не вкусный, курица огромными кусками., 6 на пицце огурцы буд-то начавшие бродить. Волос не сфоткал. ВОБЩЕМ МЫ БОЛЬШЕ ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!