Это был чудесный отдых! Прекрасная локация, вид на море, красивейшие закаты! Дельфины! Такого количества дельфинов мы за всю жизнь не видели🩷! Сам номер чистый, есть всё необходимое, удобные кровати и хорошая звукоизоляция.
Было чудесно завтракать и ужинать за столиком отеля с видом на море под шум прибоя!
Особенно хочется отметить внимание и заботу Аллы и Ирины, они принимают гостей, как любимых родственников! Хочешь подстилку, круг, кофе, зонт, иголку с ниткой, нужные контакты, постирать- погладить- пожалуйста💓
Спасибо за теплый приём! И лучшие рекомендации от нас!
Прекрасная локация, море плещется у ног в прямом смысле, чистая уютная гостиница со всеми удобствами, невероятные Алла и Ирина, готовые помочь и создать все условия для комфортного пребывания своих гостей. Есть возможность сидеть вечером , ужинать и пить напитки и любоваться шикарными видами. Хозяевам гостиницы отдельное спасибо за организацию отеля и работу персонала!!
Отдыхали с дочкой и мамой в сентябре 2024г.
Всё очень понравилось. Гостевой дом очень удачно расположен, на самом берегу моря. Это самый лучший эллинг из всех на побережье! Очень чисто, прекрасная кухня. Особое спасибо персоналу, Алле и Ирине. Девочки, вы супер! Очень вежливые, аккуратные, тактичные трудолюбивые и отзывчивые. Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.