Офигенное новое место с римской пиццей! тесто как надо - воздушное и легкое, а в начинке используются итальянские продукты, реально оч вкусно, особенно фокачча с мортаделлой и страчателлой 🤤 из десертов мой топ - булочка маритоццо, фисташковый тирамису и каноли. В общем, очень приятное впечатление и от интерьера, и от персонала, ну и конечно еда решает 🔥
Новое место, просто супер! Очень вкусная пицца, это реально абсолютно новый вкус, такую римскую пиццу мы не пробовали раньше! Очень отличается от того что мы ели до этого. Будем приходить обязательно! Мортаделла и яблочный пирог это просто нереально вкусно!
Прям п ятерик, ребят! Давно такого идеального теста не попадалось, прекрасная томатная основа, много масла оливкового, прошуто прям тоже хорошо! Надеюсь это не потому что только открылись:)