Отличное место:
1. Удобно забронировать столик.
2. Вежливый персонал, встречают на входе. Обслуживание вежливое, внимательное, дают хорошие рекомендации.
3. Посетителей много, все приличные.
4. Чисто.
5. Блюда вкусные - вепрево колено, крылышки, картошечка в кожуре.
6. Пиво супер - перепробовала 5 разливных видов, каждое со своим характером - от спокойного до харАктерного.
6. Цены очень демократичные.
7. Десерты сУУУпер, особенно торт Сникерс. Кофе - не для ценителей, конечно. А чай - хорош.
Очень довольна. Буду посещать.
Отдельный респект официанту - Павлу Лукашевичу - от встречи и подачи тоже многое зависит !!!!!
Вчера были очередной раз в этом ресторане. Обожаю его! Тихая атмосферная обстановка, приятная музыка, очень уютно. Неизменно вежливый и приветливый персонал. Есть детское меню и десерты, что очень удобно, если вы с ребенком.
Нас обслуживал официант Иван, большое ему спасибо за предупредительность!
Мы взяли ассорти колбасок и сырную тарелку, очень вкусно. Были сытые под завязку и очень довольные!😋
Рекомендую всем, кто любит чешскую кухню!
Отличное место. Порадовало быстрое и качественное обслуживание, за небольшим недочетом все было идевльно. Выбор пива не сильно велик, всего 7 или 8 сортов, но выбрали по вкусу, нам понравилось. Выбор еды намного больше, на любой вкус и цвет. Горячие и холодные закуски, супы, рыба и всякик морепродукты, мясо в различных вариациях. Мы взяли закуску к пиву ( 1 кг всякойвкусности) и гренки ( у них они зовутся топинки, если правильно запомнил). Все очень вкусно. Был один маленький недочет- если жаренные куриные крылья, не дали ни влажных салфеток, ни тарелки с водой, чтоб пальцы помыть. Обещали в следущий раз исправиться!)). В остальном все отлично! Два часа посидели, на двоих отдали 3500руб. Были сытые, слегка пьяные и в отличном настроении.
Отметил ДР в ресторане. Очень все понравилось. Удобно, вкусно, достаточно оперативно обслужили несмотря на полную загрузку ресторана в субботу вечером. Я, как постоянный посетитель, имею бонусную карту уже несколько лет. И всем рекомендую тоже этим пользоваться. В будние дни обслуживание вообще быстрое, как в таверне. Одного часа и даже меньше достаточно, чтобы вкусно пообедать.
Отличное место! Все очень вкусно! Пиво и напитки на высоте. Ресторан уютный, семейный, уже наряже н новогодними украшениями. Отмечали день рождения сына. Все отлично организовала менеджер Яна, отлично обслуживал официант Александр. Большая им благодарность за все! Всем рекомендую посетить это замечательное место!
Мне этот ресторан доставил исключительно приятные эмоции!
Отменное чешское разливное пиво, вкусная еда, приятная музыка, ненавязчивое обслуживание, атмосфера чешского ресторанчика чувствуется в каждой детали.
Хорошее место. Бываю там часто. Буквально был вчера. Все очень понравилось. Обслуживание супер. Конечно зависит от офецианта, наш просто класс👌 Кухня отличная. По сравнению с 23 годом, много изменений к лучшему. Атмосфера как всегда превосходная🌞
Пивной ресторан с минимальным выбором пива:)
Кухня достойная, но вот ассортимент пива удручает.
Симпатичный интерьер, располагающий к встречам большой дружной компании, удобное расположение, вежливый персонал.
Классное место на Чистых прудах. Довольно вкусная еда и реально качественное пиво. Практически всегда есть возможность занять столик, так как несколько залов. По соотношению цена-качество - твёрдая пятëрочка.
Хороший ресторан, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Вкусные блюда от салатов до десерта, не говоря уже о пиве. Громко, но не напрягает, публика вполне адекватная. Если чуть опустить ценник - будет прекрасно. Были компанией из 6 человек, все остались довольны и столом и обслуживанием. Надеемся так и останется в будущем.
Отличное место с атмосферой чешской пивной. Просторно, уютно, хорошая кухня, вкусное чешское пиво, жаль конечно, что нет в ассортименте легенды-Пилзнер Урквелла, надеюсь со временем появится!
Плюсы: удобная бронь столика. Справедливости ради, место неудобное оказалось.
Минусы в основном по кухне. Хотя и обслуживание, конечно.
Для меня маркер уровня кухни, всегда заказываю, если есть, карпаччо из говядины. Здесь оно просто никакое. Попросил официанта принести оливковое масло - он унес блюдо и принес его обратно, залитым маслом. Ну так себе, я сам такие вещи предпочитаю добавлять по своему вкусу, также как соль и перец. Но вкус тем не менее ни перец, ни соль не исправили. Возможно, проблема в самом мясе.
Тарелка солений: приемлемы только малосольные огурцы.
Пиво: ну вот не повезло, допускаю. Но кружки сильно пахнут моющим средством. Ну какое пиво с мылом, в самом деле.
Рулька: нормально, но капуста к ней просто жидкая. Не перетушеная, а именно жидкая.
Картофель фри ок.
Обслуживание: официанта приходилось искать глазами. Возможно, сказалось неудачное место, куда нас посадили, и он там был не часто.
Но при расчете, прежде чем ввести сумму на терминале, не забыл поинтересоваться, не желаем ли оставить чаевые. Лучше бы поинтересовался, понравилась ли еда и обслуживание.
Ну и напоследок в мессенджер предложение оставить обратную связь на Яндексе и 2ГИС или, если мы чем то недовольны, написать им на почту.
Зачем хитрите? Отзывы для людей, их пишут посетители. Мне не нужно от вас каких то скидок на будущее, я просто больше не приду, да и все.
Частенько заходим в эту пивную. Просто сытно пьяно))) Неплохой асортимент , мне нравятся колбаски с капустой. Выбор есть всего. Персонал вежливый. В общем все как надо для отдыха. Рекомендую
Очень хорошее пиво. Кухня тоже вполне достойная. Уютно, атмосфера чешской пи вной выдержана очень хорошо, можете себя представить в Праге, даже трамвай за окнами катается. Рекомендую.
Замечательный старый ресторан. Истинный олд скул. Чешское пиво добротное, хотя многое теперь из России (что неизбежно с учётом известных санкционных ограничений), настойки отличные и доступные. Кухня, как всегда, - что надо. Настоящая Чехия. Публика приличная, атмосфера ненавязчивая. В общем, рекомендую.
Свежее пиво ) Вкусные закуски , атмосфера европейской пивной. Очень приветливый персонал! Рекомендуем для дружеских посиделок. Удобная локация в самом центре столицы.
Ну, это классическая пивнуха, облагороженная и приведенная к определенному Евро стандарту. Пивной выбор ограничен, но это не минус, а формат таких заведений. Закуски и еда дополнение к пиву, имеются настойки если Вы прям гурман и решили испытать классический вариант пивных посиделок! Заведение подойдет для крупной компании пивозавров, зал располагает достаточным количеством мест. Для периодического посещение место хорошее.
Много места в зале, и между столами. Пиво свежее, но есть не весь заявленный ассортимент. Очень понравилось ассорти мясных закусок на компанию- вкусно, сытно, разнообразно. Есть интересные акции.
Все супер но есть не достаток за это и 4, когда заказываешь крылья BBQ хотелось бы получить и перчатки, так было бы удобнее, да и многие заведения уже подают перчатки с некоторыми блюдами.
В остальном клевое заведение пиво вкусное еда отличная.
P.S. владельцы Prime Zone бронируйте стол заранее иначе скидку не примут при расчете.
Были с подругой на обеде праздничном. Милая о бстановка, вкусное и очень сытное горячее ( взяли по реком. официанта и не пожилели. Выбор пива и напитков разнообразный. Все понравилось.
Потрясающие ребята! Огромное спасибо барменам Василию и Дмитрию за шикарной, медной, кованой стойкой! За обслуживание, душевные разговоры, принятие и все-все-все!
Спасибо заведению за таких шикарных барменов!
Добрый день! Мне очень понравилось в Вашем ресторане! Спокойная атмосфера, хорошая программа телевидения (спорт).
Утка выше всех похвал!!!
Буду приходить большой компанией!
Прекрасное место в центре столицы! Очень вкусная кухня по адекватным ценам, приятный и качественный интерьер, очень приятные сотрудники (особенно официант Арина)