Замечательная студия! Очень вежливый персонал. Всегда все чётко по времени, доброжелательно и профессионально!!! Рекомендую посетить студию "Пилки" на Караваевской!
Большое спасибо сотрудникам салона Пилки (в Рыбацком), за доброжелательное отношение к клиентам. Очень милые и внимательные девушки на ресепшене . Особая благодарность мастеру педикюра Фире за профессионализм и отличную работу
Делала наращивание в этом салоне, поленилась почитать отзывы,а зря,правду пишут. У меня была плачевная ситуация,после маникюра оторвались ногти с корнем,естественно я ходить так не могла и пошла на наращивание в этот салон. Встретила девушка,проводила до кресла и тут началось!!! На моих и так воспаленных ногтях много раз резали до крови, не очень приятно, я терплю… Потом мне мастер говорит, что НА НАРАЩИВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА УКРЕПЛЕНИЕ ГЕЛЕМ. Такого я еще не видела и не слышала, сумма за наращивание, внимание 5000 + дизайн 500 р , а чем она наращивание покрывать должна ? Топом ? Я начала возмущаться, мастер пока уточнять у администратора и о боже! Оказывается гель для выравнивания входит в стоимость. Идем дальше, гель не перекрыл проплешины от полигеля и казалось, что в маникюре пустоты перекрытые базой и топом, естественно я сказала это мастеру, который сказал, что такой у них материал. Когда оплачивала у администратора, администратор спросил все ли понравилось😩 я ей объяснила, что у меня проплешины в ногтях - на что администратор просто чиллово молчал. Странно, что она никак это не восприняла к сведению! Мастер мне говорила, что ногти могут отвалится из за коротких ногтей, что и случилось, отвалились и я пошла уже к своему мастеру И ЧТО МЫ ВИДЕМ С НЕЙ!!! Отслойки на всех ногтях 😱на ВСЕХ, девочки это как так!? Материал не просох и внутри пустоты. Вы чего !? Мне денег очень жалко и я никому не посоветую сюда идти! 07.12.24 номер …. 13-73
Никогда не писала негативные отзывы , но тут уже невозможно терпеть !!!
Три раза ходила на маникюр в пилки на Караваевской и все три раза это было ужасно .
Мастера задерживаются , ожидание бывает дольше 30-40 минут .
В последний раз мне очень долго делали ногти , просидела там больше 4 часов , хотя по таймингу мне обещали другое время!!
Прошлось перенести все дела , очеееееннь больно состригали кутикулы , много крови ( мастер перед процедурой даже не обработала мне руки ,вспомнила это , когда мне уже делали маникюр ) ! Не смотря на такую долгую работу , мастер так и не смогла сделать мне аккуратный френч , выглядит очень ужасно , ногти кривые , нарисовано не аккуратно , топ лежит совершенно не ровно . Я никогда такого не видела .
Ощущение , что девушка только учится делать маникюр .
Ходила три раза к разным мастерам и к сожалению не один не смог провести качественную процедуру , очень расстроена , что в заведении работаю не опытные девушки !!!
Не рекомендую !
Мастер Муазам настоящий профессионал, делает своб работу хорошо, с особой тщательностью. Персонал приветливый, атмосвера уютная и дружелюбная. Благодрю за сервис.
15.09.2024 в 12:30 была на маникюре у мастера Софьи. Мастер, сразу видно, не опытный. Маникюр на свежие ногти без снятия старого покрытия был 2 с половиной часа, это нонсенс просто, закончили мы в 14:53. Видно было мастер нервничал, всё время стирала покрытие, наносила опять, стирала, наносила и так несколько раз, не говоря уже о том, что местами вообще было больно. Так вот, уважаемая администрация, это 1 звезда не мастеру, а вам! В приложении нужно писать, что мастер начинающий, ставить цену не такую как на обычного мастера и предупреждать клиентов своих!!!
К сожалению, в салоне фотографию не делала, так как была очень зла и опаздывала. Но такая работа не стоит 2200!!!
Это было мое последнее посещение пилок, маникюр хорошо сделан,спрашивала про цены простого дизайна у мастера, по факту администратор насчитала на 500 рублей, в сумме маникюр вышел на 2800 и это за Одноцветное покрытие и несколько полосочек из фольги!!
Ходила в студию, потому что было недалеко от дома и в целом была удобная запись. По ходу возникали вопросы к работе, в том числе почему задерживаются мастера и меняются даже не предупредив, это, конечно, неприятно. Я люблю ходить к определенным мастерам, в которых уверена, а тут так некрасиво поступают. Но да ладно, не критично, думала я, один раз так было. Но сегодня произошла фантастическая ситуация. Пришла заранее на педикюр, спросила у девушки-администратора, есть ли возможность попасть после педикюра на маникюр. Девушке было не до меня, ответила, что-то вроде «ой, давайте только не сейчас, время есть». Ну ок, подумала я. Жду мастера 25 минут! Начинается выяснение еще на 15 минут, что кто-то не успевает, все кресла заняты, в итоге педикюра у меня нет! Предложили на другой день, при этом, кстати, в приложении еще были окошки на сегодняшний день 😀сервис? Еще какой! Никогда больше я сюда не приду.
Выбрала салон из-за близкого расположения к дому. Во время маникюра получила ожог. При наращивании мастер нанесла гель огромной лепехой на подушечку пальца и ноготь без какой-либо дополнительной подложки и формы. Под лампой ноготь горел очень сильно, о чем мастер была в курсе. Далее пекло каждый раз при нанесении нового слоя. На данный момент пришлось купить средство от ожогов, потому боль и жжение не ушло. С маникюра я ушла с порезанной кутикулой (мастер Ирина была предупреждена, что сложная кутикула) , порезанной подушечкой на мизинце, затекшим гелем почти на каждом пальце
Когда сегодня сразу же после маникюра я попросила администратора записать меня на снятие на следующий день (интересовал вечер, потому до 6 работаю), мне предложили 16:30 и всё. Ни другой филиал не предложили, ни другой день, ничего! То есть ходите с ожогом ногтевой пластине дальше, нам пофиг. Мне плохо сделали маникюр, я получила ожог пальца, у меня испорчено настроение , потому что маникюр делала на свою свадьбу, а администратор даже не попыталась войти в положение! На мой взгляд, если мне повредили палец , надо хотя бы извиниться за предоставленный дискомфорт.
Постоянно задерживают или переносят запись. Была у несколько мастеров, может не повезло, но 2/3 делали не особо аккуратно, хотя цены выше, чем в других аналогичных салонах. Тепер хожу сюда только по крайней необходимости.
Записалась на 11:00 на маникюр-наращивание.
Позвонила по общему номеру в 10:00 подтвердить запись. Запись подтвердили.
Прихожу в 10:50, а мне говорят, что мастера не будет и никто не сможет сделать наращивание. Вопрос-об отсутствии мастера администратор узнал только тогда когда я пришла на услугу?!!!
Заранее предупредить!!!?-нет-Мы предложим перенести на другой день.
А мне не удобно в другой день! Я работаю, а потом сразу улетаю в отпуск! Я выделила, в единственный выходной, эти четыре часа на маникюр, а его отменили!
А Я после ночной смены! Я выпила три чашки кофе, что бы не пропустить запись.
Но данному салону плевать!
Почитала другие отзывы и поняла, что я не единственная в такой ситуации. За такие деньги не могут подойти ответственно хотя бы к информированию клиентов.
Удивительно как еще не закрылись!
И найти другой салон со свободными местами на этот же день задача нереальная.
Спасибо за «прекрасное» настроение. Запись была на 15 августа.
Последнии цифры номера-7076
Прекрасный салон, персонал, специалисты - супер! Все понравилось. Девочки администраторы всегда приветливые, помогут и подскажут. Мастера знают своё дело. Уже не в первый раз ухожу довольная новым маникюром!
Видимо пришло время оставить отзыв о Пилках. Педикюр стал стоить аж 3000 руб. Но при этом сервис стал отвратительный. Кресло для педикюра с ободранным кож замом, вообще такое первый раз встречаю, чтобы гостям предлагали садиться на вот ЭТО. Жаль не сфотографировала. Дальше едем, кофе никто не предложил. Ну переживем. К качеству педикюра от Полины вообще нет вопросов, в целом это то за что все таки 3 звезды, а не 1! Но покрытие мастер сделала неоднородным, с просветами. В целом цены выше, качество и сервис ниже. Так себе динамика.
Долгое время ходила в пилки, так как живу рядом. Иногда делали с косяками, но закрывала на это глаза. Но вчера была кульминация моего негодования. И не из-за плохого маникюра, нет (его мне не сделали). А из-за вашего ужасного сервиса.
Вчера утром записалась на маникюр на 21:00. Специально приехала на полчаса пораньше, чтобы могли начать раньше, если появится возможность.
Администратор сказала присесть и ожидать, кофе/чай не предложила (раньше всегда предлагали, видимо что-то изменилось). Проходит 10-15 минут и она мне говорит, что не получится сделать маникюр, так как «слишком объемная работа и мастер не успеет». Но я же еще утром выбрала снятие+маникюр+покрытие.
На мой вопрос, почему тогда было свободное окно в приложении и почему я узнаю об этом только сейчас, когда приехала и уже просидела какое то время, ответа не последовало. Не последовало вообще ничего, не извинений, ни «до свидания». Сказала только, что можно перезаписать на другое время. Только нюанс в том, что я сегодня вечером уезжаю, а на пятницу окна были только у стажеров.
Подруги посоветовали записаться в другую студию, в которую они ходят. Не буду говорить название, чтобы это выглядело какой-то рекламой.
Так вот, там я смогла и записаться сразу, и выбрать услугу в четыре руки (чего никогда нет в пилках, точнее в приложении есть, а по факту нет), сэкономила время, напоили лимонадами, сделали очень качественный маникюр и педикюр, еще и подарки подарили. Я увидела настоящую заботу о клиенте. И не смотря на то, что та студия находится далековато, буду ходить теперь только туда. Прощайте, пилки)
Хожу давно в студию на Караваевской,26!❤️Великолепное обслуживание администраторов! Добрые и отзывчивые люди. Приятная и комфортная обстановка, стерильность, огромная палитра выбора цветов, что глаза разбегаются! Вкусный кофе и чай! Мастера работают профессионально и быстро и при всем этом очень аккуратно. Хожу к разным мастерам и все профессионалы своего дела! Рекомендую однозначно!👍❤️
Большой салон и удобное расположение.Вежливые администраторы которые предложат чай/кофе или воду,огромная палитра лаков,уютные столы для маникюра,мастера уточнят пожелания,приятная атмосфера.
Ужасный салон. Мастер была совершенно без опыта, спилила и испортила все ногти. Маникюр делали 3 часа. Обычно если мастер новичок, то делают скидку, а так это обошлось как маникюр у профессионала. Так же через неделю из-за спиленной в тряпочку ногтевой пластины появилась трещина. Так же лак был в один слой, из-за этого образовался просвет. Как по мне это не норма! Не рекомендую.
Хорошая,чистая, уютная студия. Рядом с метро, приветливый персонал. Работают мастера своего дела, маникюр очень понравился.
Предлагают напитки чай, кофе. Рекомендую к посещению.
Удобное расположение. Рядом с домо м.
Администраторы всегда приветливые. Всегда предложат чай, кофе. Один раз, даже, шампанское предлагали😊
В студии Много хороших мастеров.
Обычно делаю маникюр у Оксаны Казаковой. Она внимательна, аккуратна и профессиональна. Всегда подскажет и даст нужные рекомендации по уходу за руками.
Рекомендую этого мастера.
Несколько раз делала маникюр у других мастеров. Осталась довольна и их работой тоже
Show business's response
Oksana I.
Level 10 Local Expert
December 11, 2024
Этот отзыв - тот случай, когда настолько всё плохо, что невозможно его не оставить.
Собственно, минусы:
- грязно, пылесосы в столах забиты ногтями и пылью - сидеть за таким столом неприятно;
- нет кофемашины, администратор предлагает только чай с водой из кулера;
- нет терминала для оплаты -только наличные или перевод;
- изменение мастера - сообщили об отсутствии мастера из записи уже непосредственно на стойке перед маникюром;
- уровень специалистов - делала маникюр у Анна П. и не расслабилась ни на минуту: весь процесс через боль и неприятные ощущения.
Плюсы:
- есть палитра гель-лаков Luxio
Пыталась найти приемлемый салон в районе м.Рыбацкое - посетила 5 разных салонов и этот худший из них)
Не очень любила салоны, больше предпочитала мастера в своем уютном месте, в своей квартире.
Но студия на Караваевской 26, перевернула мое мнение о студиях
В студии очень приятно смотреть на все вокруг, начиная с ресепшена и продолжая 3-мя залами.
Что я имею ввиду, стойке ресепшен Вас всегда встретят с искренней улыбкой, Вас лично сопроводит мастер к своему рабочему месту, где очеееень удобные кресла, к сожалению это не во всех салонах, а стоило бы поучится такой клиентоориентированностью другим студиям.
Очень хочу отметить мастеров и их рабочие места, я так дома тщательно не убираюсь, как убирают мастера для клиентов. 😁
Сразу видно как мастера заботятся о клиентах и хотят чтобы услуга прошла идеально и все остались довольны.
Ходила к 3-м мастерам, и буду ходить еще к другим, не потому что мне не понравились работы прошлых, а наоборот, хочу еще раз убедиться что все мастера профессионалы.
Поэтому могу рекомендовать студию «Пилки», особенно на Караваевской 26. 🥰
Ходила в студию Пилки на протяжении нескольких лет. За последний год все-таки накопились вопросы, а именно:
1. Невозможность безналичной оплаты по карте (удивительно, ведь это достаточно крупная сеть);
2. Постоянные замены мастера, о которых никто не предупреждает, и узнаешь об этом только перед самой процедурой (поэтому нельзя было уверенным, что ты попадешь именно к тому мастеру, к которому записывался);
3. Бывают ожидания 10-20 минут.
Перестала посещать студию после очередных проблем в системе оплаты по коду и просили наличные.
Решила дать второй шанс и записалась снова. Это, конечно, фаталити.
Приняли с задержкой в ЧАС (!!!), НЕ ТОТ МАСТЕР. И прекрасный результат на фото.
Как по мне это не тянет на работу за 2400 руб. Уходила почти плача.
Девочки-администраторы, конечно, сделали скидку и предложили бесплатно исправить покрытие. Но это, увы, конечно уже финал.
Великолепное обслуживание администраторов! Добрые и отзывчивые люди. Приятная и комфортная обстановка, стерильность, огромная палитра выбора цветов, что глаза разбегаются! Вкусный кофе и чай! Мастера работают профессионально и быстро и при всем этом очень аккуратно.Все понравилось. Рекомендую однозначно!👍❤️
С большим удовольствием посещаю эту студию. Персонал доброжелательный. Удобная форма записи, как говорится, и днем и ночью :) Особенно нравится мастер Амина, если получается всегда иду к ней.
у пилок как и хороших отзывов много, так и не очень..записалась в студию на Караваевской 26, была очень довольна девочками администраторами, вежливые, приветливые, чай кофе все есть) выбор цветов ооогромный, на любой вкус: блестки, нюд, яркие, есть абсолютно все. мастера все хорошие, заинтересованы в работе, вежливые. больно не было от слова совсем, мастер уточняла всегда по ощущениям, результатом очень довольна, покрытие ровное, спасибо❤️❤️
В студии приятная и комфортная атмосфера. Вежливые администраторы. Широкая цветовая палитра гель-лаков, на любой вкус)
Хожу на педикюр к мастеру Юлии Б.
Юлия настоящий профессионал своего дела! 🔥👍 Ухожу от нее всегда в отличном настроении!
Записалась в студию потому что близко к дому и очень разочаровалась!
Маникюр сделала ровно неделю назад и вот результат, ноготь отслоился весь, пришлось отрезать!
Ужасный сервис и ужасный салон никому не советую
Дополняю отзыв
Спустя неделю все ногти по отваливались
И отслоились..
Несколько лет посещаю эту студию. За эти годы была практически у всех мастеров, и очень довольна качеством. Атмосфера приятная. Безумно радует обслуживание админестраторов,всегда приветливы и всегда предложат чай или кофе. Однозначно 5☆
10 раз подумайте…
Белое на ногтях это не второй слой кутикулы, а растет с искривлением новый здоровый ноготь… прошел почти месяц после маникюра в пилках
Надавили так. После маникюра ещё кровило и болело сильно, но администратор с мастером меня заверили, что дело в моей воспвленной кутикуле. А сейчас в чем дело? Что у меня ноготь так искривился и травмирован.
Хотела сэкономить в очередной раз пожалела
Отличный салон! Комфортно, чисто и гигиенично. Очень внимательная девушка администратор. Записалась случайно не на ту услугу. Быстро решили все вопросы, тут же нашли свободного мастера, который отлично выполнил свою работу. На мой взгляд, в Рыбацком самый приличный салон по ногтевому сервису.
Классный и модный салон. Современный подход во всем. Приятная атмосфера, очень вежливый персонал. В маникюре всегда прислушиваются к пожеланиям и дают грамотные советы.
Хожу в салон не первый год ,все очень нравится,вежливый и приветливый персонал,всегда поможет и подскажет ,мастера выполняют свою работу достойно ,рекомендую 👍
Убитенькая локация, обои местами отваливаются,люстры поломаны. Все же когда ты выбираешь салон,ожидаешь комфортную атмосферу. Плюс максимально неудобные кресла на педикюре. Ко всему прочему дома дочищала пятки после мастера🤦🏽♀️
Была в салоне на Караваевской. Приятно удивленна атмосферой. Администраторы вежливые и внимательные. Кофе очень вкусный. Если предлагают, не отказывайтесь. Мастера работаю аккуратно. Покрытие ровное и красивое. Ушла довольная)