Селюсь в данном отеле не первый раз,поэтому беру определенную комнату номер 4. Отличное местоположение в шаговой доступности все что есть интересного в Нижнем,душевные администраторы,сразу приходят на помощь когда она требуется,помогают с багажом,когда чемоданы тяжёлые,потому что большой минус в том что на первый этаж с номерами нудно подниматься по лестнице,такой приличной...В целом можно было бы сделать косметический ремонт,но в целом все норм,постельное белье,чистейшее,полотенца в достатке и хорошего качества,Рабочие светильники,сливы в душе, унитазе...все хорошо, бы уду останавливаться в этом отеле и в следующие разы
Впервые были в Нижнем Новгороде. Очень понравился отель. Забронировала по телефону. Уютный, комфортный, небольшой в самом центре города. Спасибо огромное администратору Оксане. Очень милая, приятная. Сразу при входе располагает, администратор это первое лицо когда заходите неважно куда. В данном случае в отель. Все супер. Восторг. Конечно, рекомендую отель. Обязательно ещё приедем. Прекрасный город и очень душевные люди. Спасибо!!!
Душевный персонал. Расположение удобное. Можно включить в счёт завтрак, что удобно командированным.
Из недостатков - прекрасная слышимость соседей из-за тонких стен и шума от санитарных насосов.
Убирали номер каждый день, но пол видимо моют не каждый день.
На этаже кулер, чай, сахар, гладильная доска (маленькая) с утюгом.
В номере кондиционер, холодильник, телевизор.
На окне не было теневой шторы, только тюль, поэтому пробуждение происходит с первыми лучами света).
P. S. потребовалось скорректировать отчётные документы для бухгалтерии, вежливо вошли в положение, всё оперативно сделали.