Kinds of activities:group classes, personal classes, online classes, classes for pregnant women
Subscription (month):from 13600 ₽
1 visit:from 1700 ₽
Payment method:cash, payment by card, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card, contactless payment, bank transfer
В студии пилатеса просто потрясающая атмосфера! Очень приятно находиться в таком месте – все профессионально, чисто и красиво. Перед первым занятием я проконсультировалась со своей подругой, которая работает в студии пилатеса, чтобы знать, на что обращать внимание. Она назвала мне ключевые фразы, которые должен произносить грамотный тренер. И, к моему удовольствию, я услышала все эти фразы во время занятия, что сразу убедило меня в высоком уровне подготовки тренера.
У меня было индивидуальное занятие пилатесом у тренера Тамары, и я осталась в полном восторге! Я хотела восстановиться после родов и специально обратилась к Тамаре, так как мне ее рекомендовали как специалиста, который отлично работает с беременными и родившими девушками. Во время занятия мы делали упор на мои проблемные зоны. Тамара постоянно корректировала положение моего таза и крестца, очень много разговаривала, подробно объясняла и проговаривала голосом все, что нужно делать. Благодаря ее внимательности и профессионализму я чувствовала себя уверенно и комфортно.
Я уже порекомендовала эту студию всем своим подругам! Это действительно замечательное место, где можно получить качественные занятия пилатесом в приятной и профессиональной обстановке.
Отличное место - пришли с дочкой на пробное занятие, остались очень довольны. Всё продумано до мелочей:индивидуальные раздевалки, чистый туалет, приветливый персонал, пол-белоснежный, можно ходить босиком. Безумно понравилась тренер Тамара, ознакомилась с особенностями каждого, что болит, что можно делать, что нельзя. Я-очень довольна. Рекомендую. Не пожалеете. Прайс на сайте. Смотрите, изучайте. Сходите, вы точно не пожалеете👍👍👍я сюда точно буду ходить. Это супер-место🥰
В студии очень приятно, профессионально, чисто, красиво. Моя подруга работает в студии пилатеса, я у нее проконсультировалась, на что обратить внимание во время первой тренировки, она мне сказала ключевые фразы, которые должен произносить тренер, я их все услышала, поэтому сделала вывод, что она профессионально подготовлена. У меня было индивидуальное занятие пилатесом у тренера Тамары. Я хотела восстановиться после родов, мне рекомендовали этого тренера, сказали, что это специалист, который как раз работает с беременными и родившими девушками. У нас был упор на мои проблемные зоны, она корректировала положение таза, крестца, очень много разговаривала, голосом проговаривала все, что нужно делать. Уже порекомендовала студию подругам!