Сегодня впервые посетили Пикник Сити в Лосином острове. Есть парковка. Приезжали семьей 8 взрослых и малыш 3 лет. бронировали площадку мангальную #1. Достаточно большая, обустроенная и ухоженная. Есть два стола и 4 лавки, большой мангал. А еще предусмотрено ведро для мусора и огнетушитель, что прекрасно. Рядом с нами была детская площадка и площадка для волейбола с сеткой . Это соседство немного смущало, потому что нам все время прилетало мячом, а просьбы не шуметь - у гостей вызывали гнев. Малыш никак не мог заснуть от шума. К администрации не обращались, решали сами. Это место действительно хорошо подходит для отдыха с детьми, но мы стремились к более тихому отдыху, и поскольку были впервые, не сразу поняли такое соседство. Можно сгладить эту сложность ,поставив между площадкой с сеткой кадки с деревьями/кустами, чтоб мяч не прилетал на стол или в мангал. Или плетеную стенку и что-то подобное.
Остальное превосходно , и я с удовольствием рекомендую к посещению Пикник сити !
Отдельное спасибо администрации за работу и желаю процветания!!
Вчера отмечали мой др Лосиный остров Биостанция. Были в беседке 2. Очень довольны. Чисто, аккуратно все, уютно, комфортно. Девочки в шутку беседку назвали двухкомнатной. Она реально разделена на две части стеночкой, более закрытое пространство и открытое. Мангал максимально удобный, чистый, с навесом. мусорный бак рядом, культурно пакетик внутри. Всё чисто и красиво. Единственное что не довольны это погодой. Уважаемая администрация, настройте плиз погодную температуру за ранее потеплее😁🙏🏽. В остальном мы просто хеппи. Вернёмся точно!!! Спасибо за всё❤️🔥
Очень классное место для отдыха на природе. Отмечали уже несколько мероприятий. Беседки подогреваются- можно даже в холодные дни посидеть на природе в тепле.Красиво, тихо, обустроено. Всё необходимое есть. Парковка есть- платная (300₽ сутки)отдыхающие компании в разных беседках друг от друга на достаточном расстоянии,чтобы друг другу не мешать. Рекомендую. Такой формат проведения корпоратива или семейного праздника проходит на УРА.