Целую руки повару)) замечательный персонал,очень внимательный, все подробно рассказывают и рекомендуют, отличная еда и напитки, мы остались очень довольны, но были немного огорчены, отмечали в узком семейном кругу день рождение супруга за ужином после работы, но поздравили нас тольк о на словах,хотя мы громко говорили тосты и обозначили, что у нас торжество перед нашим расчётом... для заведения такого уровня хотелось бы хоть маленького , но комплимента, как у всех, простого пирожного например. Надеюсь быть услышанной на будущее и обязательно вернуться к вам еще.
Современный, симпатичный итальянский ресторанчик.
Есть завтраки, по будням с 9 утра.
Меню достаточно большое. До этого не пробовала пьядины, заказала Il Duomo, понравилось. Треска с картофелем тоже вкусная, выглядит интересно.
По субботам в подарок лимончелло и маленький комплимент от шефа- очень приятно).
Капучино был хороший.
Обслуживание вежливое.
Единственный минус для меня- достаточно громкая музыка, которая мешала разговаривать. Но попросили сделать чуть тише, нам пошли навстречу, тк народу было тогда мало.