Обожаю вьетнамскую кухню, особенно фобо. Моему счастью не было предела когда на районе открылось это замечательное заведение. Все продукты качественные, все блюда что я попробовал соответствуют своему естественному наполнению.
Стеклянная лапша - нормальная, а не шайба быстрозаваривающаяся.
Бульон фо - качественный и наваристый.
Мяско свежее и вкусное.
Том ям из всех классических ингридиентов.
Полное разнообразие соусов на столах.
Никогда не любил спринг роллы, но у этих ребят они великолепные. Очень сочные и свежие. Цены крайне лояльные. По сравнению с конкурентами открывшимися выше, ближе к кинокластеру - эти ребята боги кулинарии и гостеприимства!
Пожалуйста, держитесь на плаву и не закрывайтесь!
А те кто читают это - обязательно сходите за вкусным фобо, насладитесь, и поддержите ребят
Очень приятное и атмосферное место!
Заботливые вьетнамцы посоветовали очень вкусное блюдо. Действительно было вкусно!
Приготовили достаточно быстро
Ценник средний, а порции выше среднего по Москве!
Рекомендую к посещению!
вкуснее азиатской кухни чем тут, я не ела.
жареный рис - просто отвал башки. очень вкусно!
готовят быстро и очень большие порции, причём цены вполне себе вменяемые.
уже 4ый день подряд там едим😅
очень рада, что рядом такое место открылось. надеюсь, что оно задержится тут надолго.
Когда только открылись вкус блюд был просто на высоте. Фобо, блинчики нем, том-ям были просто бомба. Со временем вкус блюд существенно испортился. Блинчики нем стало есть просто невозможно. Я понимаю, что они пытаются экономить: закупка продуктов растёт, аренда растёт. Ухудшают качество за счёт приобретения более дешёвых ингредиентов. Но нам от этого не легче.
UPD:
Был сегодня, 28 апреля, ели том-ям и Миен сао с курицей. Всё очень понравилось. В следующий раз закажу блинчики нем. Вдруг исправились))
Ребята делают хорошую еду за сносные деньги, пробовал почти все меню, могу только разве корн доги не рекомендовать, концептуально не зашло наверное) а все остальное вкусно. Буду и дальше поддерживать рублем чтоб не закрывались)
Забежал поесть том ям: на вкус был неплох, но отдавал очень сильно запахом хлорки, ну и в целом запах не очень.
В целом считаю, с учетом расположения, дороговато. С учетом экономии на аренде - могли бы заморочиться с интерьером и посудой.