Одна из лучших вьетнамских кухонь в Москве, попробовал разных. Само кафе небольшое, всё чисто и опрятно. Интерьер - смесь лофта с азией, душевно. По еде всё выше всяких похвал. Фо Бо, Том Ям, немы, креветки в кляре, манговый шейк...отвал башки. Быстро, оооочень вкусно, цены вменяемые. Посуда хорошая, европейские приборы пластиковые (понимаю, не осуждаю). Вернусь ли еще? - Однозначно да.
Всегда любимое место - почти каждый день питаемся тут на протяжении нескольких лет.
В пятницу заказал как обычно на вынос бизнес-ланс с ТОМ-ЯМОМ
Вечером уже было не очень самочувствие, всю ночь я не вылазил из уборной
Это не просто отравление, а это кишечная инфекция от которой мне плохо уже 3ий день и только начал приходить в себя.
Сегодня заразилась и жена, она вчера тоже брала себе покушать когда брала мне фобо для желудка (с ним вроде все ок слава богу)
Просьба рук-во срочно провести проверку в заведении - вижу что тут уже есть отзыв подобный и мы не первые кто отравились после ТОМ-ЯМА с ланча
Я часто хожу в это место на бизнес-ланч, потому что тут невероя тно вкусный Том Ям в составе одно из предложений. Персонал действительно приветливый. В обед здесь яблоку некуда упасть.
Но не поймите неправильно: вчера я зашла на ужин, выбрала из меню креветки с овощами в устричном соусе и рисом и отравилась. Через 3 часа меня полоскало из обеих дыр в организме поносом и рвотой одновременно (вечером и всю ночь до 6 утра) пока окончательно все остатки овощей и соуса не вышли из организма. Это очень обидно, потому что раньше к блюдам, которые я заказывала не было нареканий.