Заказывала остекление в новый частный дом для себя в г. Истра центр продаж Западный. Отличные ребята, по первому звонку приехал Олег посмотрел готовность оконных проемов, на следующий день уже приехал замерщик Андрей. Выслушал и учёл все наши пожелания. Через пару дней прислали смету под ключ. Стоимость могу сказать очень порадовала, так как фирма Рехау была уже 5 ой кто приезжал к нам на замеры и выставил смету. Внесла предоплату по договору небольшую и через 21 день приехали мои шикарные окна. На следующий день после доставки был монтаж всех конструкций в количестве 9 штук. Монтажники русские ребята, вежливые, культурные- сделали все за 8 часов и все упаковочные пакеты от стекол сложили в одну кучку. За собой весь мусор тоже собрали. А какая, фурнитура у окон-ммм. Вообще я очень довольна и качеством окон и работой и всем процессом от замеров до установки. Спасибо Вам большое ребята, Вы отличная команда профессионалов!!!
Современная компания с сильными традициями. Практический семинар по системам водоснабжения, отопления и канализации Рехау-лучший способ познакомиться с технологией компании.
Обучение и сертификация прошли в рабочей и дружественной обстановке. Небольшими бригадами собрали несколько стендов по схемам монтажа, провели испытания, получили знания по всей линейке продукции.
Рехау, процветания и развития и успехов в импортозамещении!
Только вышел с обучения, семинар превзошёл все ожидания. Организаторы продумали всё для того, чтобы можно было комфортно присутствовать.
Выражаю свою благодарность организаторам и отдельное спасибо Николаю Николаевичу!