Вместимость до 3 человек (2 на основных местах + 1 на дополнительном)
- Завтрак включен
- Посещение СПА-зоны комплиментарно
Комфортабельный однокомнатный номер, с кроватью "King-size", камином, чайно-кофейной станцией, а также туалетной комнаты.
15900 ₽
Супериор
Вместимость до 2 человек
- Завтрак включен
- Посещение СПА-зоны комплиментарно
Уютный однокомнатный номер, с кроватью "King-size", чайно-кофейной станцией, а также туалетной комнаты со всеми удобствами.
Реально потрясающее место. Нету ни одного негативного момента. Ездили всей семьёй,на выходные. Персонал со старта очень приятный,отзывчивый. Ресторан обалденный,сомелье девочка умничка. Присутствует живая музыка,обычно раздражает,но не тут,харизматичный мужчина прям молодец. Еда на уровне. Завтрак шведский стол даёт хорошей Турции даже прикурить. Вкусно,обильно. Спа входит в стоимость,24 часа ходи тусуйся по саунам,хамамам,комнатам солевым и т.д. Интерьер и внутри снаружи класс,для фотосессий вообще улёт. Биллиард зал уединенный,комфортны. Были в некоторых других местах,типа Графского парка,он проигрывает Петровскому,сильно. Короче у всех осталось жгучее желание прям систематически приезжать в Петровский.
Отличный отель, расположен на левом берегу, что очень удобно для остановки для ночевки при следовании с юга в центральную часть России. В номерах чисто, тепло, давольно просторно, есть все необходимое для проживания: халаты, полотенца, тапочки, мыло, шампуни, зубные щетки, фен, ложечка для обуви, губки для чистки обуви, чайник, чай, кофе, сахар и тд и тп. Вся мебель резного типа покрытая краской золотистого цвета. И это не только в номерах, но и по всему отелю. Спа зона выше всех похвал. Есть крытый бассейн для всех проживающих на первом этаже в здании отеля с комфортной температурой воды. Для проживающих по люкс и бизнес тарифу (для остальных за дополнительную плату) есть еще отдельно расположенные на свежем воздухе два бассейна, один холодный, второй - горячий. Также имеются индивидуальные джакузи. Завтрак шведский стол, вкусно и питательно. При тебе по желанию приготовят яичницу или омлет. Все остальные блюда, в том числе и каши, уже в готовом виде выставлены на столах. Теперь, при следовании домой с юга, всегда будем останавливаться здесь.
Рекомендую всем, но, предупреждаю, что ценник на проживание соответствующий.
Отличное место для отдыха от суеты и горо дского шума. Уютно, чисто, атмосферно очень! Доброжелательный персонал. Спа, бассейн всё на уровне. Неплохой , разнообразный завтрак входит в стоимость. Отдельно хочется сказать о ресторане на территории отеля. Абсолютное несоответствие цены и качества, креветки резиновые, мясо в теплом салате вообще сырое и не очень свежее. Вообще сомнительное меню, при наличии локальных продуктов. Отсутствие блюд местной кухни , когда отель позиционирует себя , как гостиница-музей казачества, удивляет,сходить туда можно только за видом на Дон, а так -доставка вам в помощь 😁Сам отель отличный, рекомендую 👍