Хорошее место, уютно. Для нескольких ночёвок самое то.
Есть общая кухня, с электрической плиткой, микроволновкой, холодильником. Есть посуда.
От метро находиться близко + московский вокзал рядом(его если что не слышно))
Так же рядом приятные пекарни
Советую.
Местоположение очень удобное! Близко к вокзалам, близко к центральным достопримечательностям. При этом дворик очень и очень тихий, никаких шумов дорог и вообще никаких звуков города ни днём ни ночью. В номере вся необходимая мебель есть, выглядит новой, полотенца и постельное белье чистые, белые, в отличном состоянии. Минусы: пыль (!) - очень много и очень заметно, а также плохо вымытые полы с оставленными валиками пыли. И второе, что не понравилось - плохо настраивается вода и в раковине и в душе: невозможно добиться хотя бы двухминутного непрерывного течения теплой струи. Пожелание владельцам: пыль в номере убрать - это пять минут )
Главное достоинство этой гостиницы - близость к Московскому вокзалу. А так четвёрку поставил только исходя из критерия "соответствие ожиданиям": понимали, что едем в самую дешёвую гостиницу, поэтому не рассчитывали на уют и комфорт. И не ошиблись. Уровень сервиса здесь - для самых непритязательных клиентов. Есть где голову преклонить на ночь, можно оставить багаж сверх времени проживания, есть общественный холодильник и подобие кухни - и на том спасибо.
1
A
Anonymous review
May 11, 2021
Неплохой отель, чистенько. Своя кухня, где можно готовить. Находиться в центре города. Душевая отдельно в каждом номере. Но ребята... Перед тем как заезжают гости, надо проверять исправность техники. У нас в номере не работал телевизор:(((. Пытались потом починить, без результата. Нам это надо??
Расположение отличное, центр города. Правда нашли не сразу, т.к. вход во дворе. В общем расположение это единственный плюс. Минусы - это тараканы на общей кухне и очень слабый напор воды.
Отличный отель, очень приветливый персонал и тихая спокойная домашняя атмосфера. Номер понравился: все чисто, хорошо; порадовал коридор оформлен интересно. Есть общая кухня. Единственное но это расположение, во дворе не сразу можно найти, но это не критично после того как справился с этим 1 раз. Рекомендую! Вернусь ещё.
Небольшой отель между Невским и 2-ой советской. Рядом с московским вокзалом. Есть свои минусы,если придираться,плюсов больше гораздо)впринципе, если вы едите в Питер, да ещё и на поезде..то это самое то.
Интернет из 4 дней которые мы там были не работал 3 дня. Вода в душе идёт ели ели. Последний косметический ремонт был наверное лет 10 назад. Отель расположен на 1 этаже коммунального дома.
Наше заселение началось с того, что на телефон просто не отвечали и он был выключен, мы же хотели оставить вещи перед заселением.
Спустя час вышел заспанный админ со словами: "Что вы не постучались", сказать, что любезно встретили гостей - ничего не сказать, ибо на пол гостиницы к тому же воняло тухлыми носками.
Далее нам не вовремя отдали полотенца, обещали донести - не донесли. Полотенце по запаху - живая хлорка, вытираться таким не приятно.
В комнате ни разу не убрались, нормально в душе не помыться - то кипяток, то холодная.
На общей кухне антисанитария, микроволновка вся в жиру, тряпки/губки уже создали вторую цивилизацию.
За номер 750 руб в сутки, а качество далеко до "нормального".
Не советую!!!
Персонал приветливый. В номере давольно грязно.в шкафу пыль.честно я не поняла.готовили ли номер к заселению.душевая кабина жутко грязная. Если честно.я не поняла.что за услуги входят в стоимость номера. Я находилась 6 дгей в номере. За это время никто не заходил ни разу убраться или вынести мусор.Заявлен был завтрак.я его не видела ни разу за дни моего прибывания. Печально. Приизвела впечетдения некого хостеда . Нахождение в центре.да.это удобно. Но в целом-печально. Никак не сочетается с культурной сталицей
Действительно удобное располодение, и от Московского вокзала и от Дворцовой пложади, три станции метро рядом(одеа в пешей доступности), очень приветливый администратор Александр, кухня к услугам гостей, из минусов -шумно.
Хороший хостел, недалеко от метро, рядом много заведений для перекуса, впрочем покушать можно прямо на месте - предлагают.
Единственный минус - скрипучие кровати, нереально было переворачиваться.
Всё понравилось, приветливый персонал, вкусная еда. Номер на твёрдую четвёрку (напор холодной воды слабоват) а в остальном всё хорошо, вообщем рекомендую...
Уютный отель и что важно с парковкой почти с центре города. Можно с животными. Номера не большие. Проблем с проживанием нпт, есть кухня можно самим готовить.