Отсутсвие гибкости и клиентоориентированности, эффективная работа с этой организацией возможна только при долгом выстраивании отношений. При первичном обращении договориться на выгодные условия очень сложно.
Не знаю как компания, наверное профессиональная, но сотрудник ки могли бы быть активнее, надо упрашивать что продать или рассказать об условиях.
6
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 26, 2015
Недавно в жизни нашей типографии случился неприятный эпизод. Наши партнеры - поставщики оказались в плачевном положении и качество их продукции оставляло желать лучшего. У нас есть заказы, постоянные клиенты и в срочном порядке нужно было найти надежного поставщика. Выбор пал на компанию "Петробумага". Привлекли цены и сроки доставки. Также мы имели возможность лично убедиться в качестве продукции. Заказываем дизайнерскую бумагу, бумагу для цифровой печати, самоклеящиеся и упаковочные материалы. Работаем вместе уже с конца мая, качеством услуг и продукции полностью довольны. Могу отметить наиболее важную составляющую для нас - скорость доставки. Всегда доставляли точно в срок, не подводили. Партнеры надежные и ответственные.
Петробумага уже давно является деловым партнёром нашей типографии и, надо сказать, сотрудничеством мы очень довольны, эта компания ещё ни разу нас не подводила. Я не первый год работаю менеджером по закупке в сфере полиграфии и не понаслышке знаю, как бывает трудно найти нужную бумагу для нашей продукции. К примеру, недавно у нас заказали презентационные каталоги на мелованной бумаге. Заказчик попался привередливый и требовал, чтобы у бумаги были непременно высокие технические характеристики. Петробумага нас, как обычно, выручила. Менеджеры Петробумаги отлично разбираются в своём товаре (а ассортимент, кстати, у них совсем не маленький!), вежливо общаются, если нужно, дают дельный совет, помогают сделать правильный выбор – заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Да и цены у них адекватные, не завышенные. В общем, мои наилучшие рекомендации: компания работает на совесть.
Мы сотрудничаем с компанией уже очень давно. Заказываем листовую бумагу для производства, слава Богу не было проблем с компанией! Они нас никогда не подводили, мы берем большие объемы, и менеджеры всегда идеально укладывались в сроки. Что не может нас не радовать, ведь время - деньги! Ассортимент продукции для выбора - огромен, мы когда первый раз заказывали - просто растерялись! Пришлось обращаться к специалистам - нам быстро и качественно помогли! Всё сделано на высшем уровне, и доставка не заставила нас ждать! Мы остались довольны! теперь обращаемся только к ним!Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будем плодотворным! И желаем компании побольше клиентов, и процветания! Только вперед!
3
Show business's response
A
Anonymous review
August 3, 2015
Почти полгода назад я стал полноправным владельцем не большой типографии, которая досталась в наследство от деда, поэтому в данный момент на мне лежит определенная ответственность, в первую очередь по закупке материалов для типографии. Вообще приходилось работать с различными компаниями, постоянных не было, поскольку везде были недостатки, в основном связанные с браком. Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Петробумага", с которой они сотрудничают. Результат на лицо, сотрудники надежные и профессиональные люди, материал поставляют качественный и вовремя, при этом по приемлемым ценам. На данный момент наша компания сотрудничает с ними уже несколько месяцев, их услугами полностью довольны.