Корпоративы/Дни Рождения/Мероприятия/Тимбилдинг/ или просто игра своей компанией!
Именинник играет бесплатно!
Стоимость игры указана для 10 человек, на 3 часа - 29 000 рублей
Для более больших компаний +2900 рублей за 1 человека за 3 часа.
29000 ₽
Открытая игра в страйкбол
Открытая игра на нашем личном полигоне.
Если у вас нет 10+ человек на частную игру, либо вы хотите поиграть со своим снаряжением, или познакомиться с новыми лицами - приходите на открытую игру на нашем полигоне!
Размер взноса - 500
Стоимость ...
Был впервые, возможно у опытных игроков мнение будет отличаться.
Начну с плюсов:
+Атмосфера шутера
+Время сессии (количество раундов)
+Разнообразные режим игры
Минусы (в основном связаны с организацией):
-Слабая организация, мало информации для новичков, особенно у кого нет своего снаряжения. (Нет краткой информации, что лучше приехать намного заранее, во время получения арендуемого снаряжения не особо волнуют новички, не понимаешь, что куда зачем из-за этого все растягивается)
-Состояние приводов, довольно таки старые и ушатанные. Может сесть/сломаться в процессе игры.
-Арендуемый комплект одежды и защита
-Локация (вкусовщина, но зачастую баталия сводится к стоянию в коридоре или у лестницы)
Пришли компанией из 8 человек отметить день рождения. Первые 15 минут нам не могли найти место и экипировку, т.к. вместе с нами на площадке было человек 50 серьезных страйкболистов.
Затем нам выдали "оружие" и патроны, провели инструктаж. Из 8 автоматов нормально работало 4, остальные постоянно ломались или не работали вообще. И организаторы не особо торопились их чинить, к тому же их постоянно приходилось ловить. Лично я свой первый выстрел сделал спустя ЧАС после начала сеанса.
В масках, которые нам выдали, было ничего не видно, и двое участников, у кого было проблемное оружие, в итоге просто ушли в кафе по соседству.
В конечном итоге, мы поиграли где-то 1.5 часа, но, по понятным причинам, настроение было не ахти, ибо постоянно делались паузы по техническим причинам.
Положительные отзывы, думаю, оставлены либо стаффом, либо страйкболистами, которые занимаются этим серьёзно, приходят "со своим" и просто платят за аренду.
В целом полигон с потенциалом, все комментарии и критику админам можно высказать не юоясь осуждения. Сейчас активно чиститься из-за чего становятся доступны новые режимы. На чисто воскреску по первой можно удушиться потому что коридорная возня не сильно интересна, но режимы вроде бы разбавляют атмосферу. Но иногда можно 5 часов искать ящик который в итоге унесла другая команда....