Моей семье очень нравится,открылась школа в 24 году,детский сад работает дольше. Много магазинов,озонов о итд Для детей от 3-х лет до 15 все ништяки :волейбол,футбол,различные горки,лазелки,качели,турники,тренажёры.
Минусы: парковка не справляется,кто на платной ,тот в шоколаде, машиноместо пол ляма, аренда не знаю сколько стоит,учитывайте что будет дороже.
P.S. меня лично не напрягает, просто хочу отметить,что много приезжих мусульман, ведут себя культурно,межнационал ьные дети играют вместе. В старом СССР раньше так и было,главно чтоб без криминала.
уже и не понятно чего больше плюсов или минусов. Да есть магазины, да какие то пвз, и так далее, доставки. Имеется озеро/пруд заросший всем чем можно, вонь стоит иногда вокруг него ужасная.
Гулять с ребенком с коляской проблемно местами, нет заездов и спусков.
Дворы зарастаю постепенно борщевиком, с ним особо никто не борется.
Нормальный район. Развитая инфраструктура. Все есть. Даже если чего то нет , то есть в Зеленограде. Очень близко. Да бывают пробки, не без этого но в целом и вобщем я всем доволен!
Красивый ЖК, развитая инфраструктура и продолжает развиваться , пока проблема только с транспортом ( ходят мимо жк только деревенские автобусы по времени , в основном с опозданием или полное отсутствие оного)
Отличный ЖК, давно хотела приобрести тут квартиру и вот наконец купила, очень красивый, ухоженный, ес ть все что надо, и для детей и взрослых, людей много очень только, планировки, площади квартир, подъезды супер!!!!! Цены приемлемые, я довольна!!!!!
Место хорошее дома красивые, но про бки , зимой снег не чистят, проблемы с водой (в этом отключали весь поселок за долги не понятные), сад один , очереди не дождаться в него. Построили школу, а рядом вечно прорывает канализацию, вонь стоит и течет это все в озеро , где погибли утки..
Здравствуйте.✨👋 Купили в данном районе квартиру,площать хорошая в соотноше нии цены. Есть конечно свои и минусы и плюсы. Двор читый и красивый. Хотелосьбы конечно чтоб и до остановки автобусной была прияная ,широка и удобная дорога для пешехода. Пока дойдешь до остановки,целый квест надо пройти. Руководство данного ЖК прошу обратить внимание ,что вокруг дома все хорошо,а уже за пределами не совсем комфортно идти в сторону остановки. Пожалуйста сделайте хорошие широкие тропинки до остановки больница 495 и в сторону пятницкого шоссе .