Несколько дней назад мне в «Первом доме красоты» сделали вертикальную биозавивку. Работала со мной мастер Евгения. Благодаря её профессионализму, творческому подходу и искреннему желанию подарить эстетическое удовлетворение, моя причёска превзошла все мои ожидания . Хочу от души поблагодарить Евгению и пожелать « Первому дому красоты» дальнейшего процветания , приходить в этот дом всегда приятно , отношение персонала -радушное, обстановка -комфортная , а результат соответствует ожиданиям!
Пользуюсь услугами данного салона несколько лет. Своя уникальная атмосфера, очень приветливый персонал, всегда подстраиваются под ваши интересы, постоянный закреплённый за вами мастер. Однозначно рекомендую.
Впервые мы пришли с мужем в солярий и сразу записалась на ноготочки. Все супер! Маникюр кайфовый! Записалась на ботокс волос, мастер умничка! Все сделала отлично! Сына записала на стрижку, он очень доволен, не хуже барбершопа! И вот я снова на маникюре)))) и я снова в восторге! Форму подобрали идеально, кутикулу удалили аккуратно, никаких затеков. Вернусь сюда однозначно!