Живём здесь полгода. В целом все нормально, но есть небольшие недочёты. Нормальный дом с хорошей звукоизоляцией, чисто, опрятно. Недавно обновили детскую площадку. Из минусов - относительно "закрытый" двор тк шлагбаум стабильно раз в неделю ломается, двор проходной тк ворота открыты и любой человек может сюда зайти, отсюда переломанные молодёжью скамейки и беседки (сейчас начали установку домофонов на ворота, но как это будет работать неизвестно). Для меня большой минус это бродячие собаки, которые облюбовали двор и считают песочницу детскую своей территорией. В доме не работает в подъезде вентиляция или не запущена. УК идёт навстречу жильцам и старается всё делать для жильцов.
Симпатичный комплекс, чисто. Но на площадку детскую забегают дикошарые подростки- вандалы, которые разносят детский комплекс. Необходимо закрывать ворота.
Сами жильцы не все образованные, скидывают мусор в уличные урны, как будто не изобрели мусоропровод... Впрочем Россия....
Парковочных мест как всегда мало. А о кочестве жилья, лучше спросить у новоселов. И почему в Турции жилые комплексы оснащены басейнами, хамамами , спорт залами и многим другим включая систему умный дом, управляемую с телефона. А у нас как до Сибирской тайги или как до жирафа, это долго не дайдет видимо.
Возле этого дома была детская заасфальтированная площадка,был огромный клен,который в этом году выдрали с корнем,содрали асфальтовое покрытие,почему-то решили не всю площадку асфальтир.,место,отеуда машины шли со строй материалами превратили в болото,не стали восстанавливать асфальт покрытие
Не советую. Вокруг очень плотная застройка с узкими улочками. Очередной, ни чем не привлекательный муравейник. Обратите внимание, что парковаться вам там будет не где, прилегающая территория совсем ни какая. Застройщик сэкономил на расселении рядом стоящих халуп, в которых топят печи и жгут мусор, в общем аромат запахов и захолустная картина в окно вам обеспечена.
ЖК Перспектива привлекает внимание ярким фасадом ,наличием подземного гаража, детской площадкой, дорожками, вроде при доме все обустроены, но ставлю 2 звезды, т.к. ничего не могу сказать о внутренней составляющей дома.
Очередной архитектурный дебилизм в нашем городе! Среди низкоэтажной застройки воткнуть эту хрень и самое интересное двором наружу т. е. на проезжую часть. Плюс весь асфальт в нашем дворе при строительстве разломали самосвалами!
Хотел бы квартиру в этом доме с видом на Ангару. В Иркутске все новостройки с убогими лифтами, а здесь обещают скоростные. Плюс подземная парковка.
5
A
Anonymous review
October 26, 2018
Новые высотные дома с небольшими, но уютными двориками. Рядом магазины, аптеки, школа, остановки общественного транспорта.
7
4
Владимир М.
Level 5 Local Expert
September 30, 2019
Строят плохо, не советую брать, больше проблем потом с застройщиком. По сути это Иркутскгорстрой, знаменитый своим жк чудный, жк патриот. Первый протекает крыша, второй затапливается канализацией. Судите сами, что они могут вам предложить.