Замечательное место. Проводили здесь второй день свадьбы детей. Место отличное, пруд великолепный. Беседка вместительная, комфортная, есть все необходимое, включая воду, что очень не маловажно. Смотрттелей мы даже не видели, приехали по общались с ними, говорили нюансы, и все они уехали и нам вообще не мешали. Так что всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете. Кстати в озере даже рыба водится и можно порыбачить.
Отличное место для отдыха, там так душевно, прям какая-то своя атмосфера. А еще мы попали на цветение персикового сада, Боже какая это красота, а какой запах.. всем рекомендую там побывать. Спасибо большое хозяевам, что поддерживает такую красоту, все очень чисто и аккуратно. Ждем не дождемся урожая 😍
Чудесное тихое место вокруг гор, поют птички, цветут персики, небольшой живописный пруд и безмолвные рыбаки. Соблюдайте здесь тишину! И чистоту! Берегите природу!