Search
Directions

Permapark

Overview
Products and services
News
9
Photos
252
Reviews
40
Features
Rating 4.9
68 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Анастасия
Level 6 Local Expert
May 13
Самое лучшее место для соединения с собой и природой. Прекрасная гармония комфорта и дикой природы. Большое спасибо за это райское место для любителей тишины и леса и горных ручьев. На территории есть все удобства, есть бар и кафе с видом на горный ручей. Общие сан. узлы и площадка с видом на горы. Все очень понравилось, я в восторге. Банька как отдельный вид искусства, но в нее не удалось попасть, к сожалению.
1
Настасья Ф.
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Очень классное место: невероятный баланс комфорта и глуши, природы и творчества, спокойствия и движа. В домиках уютно, кормят вкусно, баня мягкая, мне всё очень понравилось. Люди прекрасные🤍🤍🤍 Пейзаж потрясающей красоты😍😍😍 Всем рекомендую побывать🙏🏾
3
Show business's response
Анастасия Вернигора
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Одно из любимейших мест, приезжали уже 4 раза и привозили всех друзей ! Уютные и необычные домики, отлично работающий вай - фай, функциональная кухня, звуки природы и леса, спа зона и баня, костер, фильмы под звёздами, концерты : тут есть все ! Ну и, конечно, отдельного внимания заслуживает неповторимая атмосфера релакса и творчества, а так же работники парка, которые всегда дружелюбные, влюблены в свое дело и готовы часами рассказывать про Пермакультуру и парк. В получасе ходьбы в одну сторону наши любимые поля Дурнабела, маршрут с этой стороны гораздо проще, чем с Красной Воли, а в получасе ходьбы в другую сторону город монастырей. Парк окружён речками и каньонами, в которых можно купаться летом, а ещё в парке часто проходят необычные мероприятия и мастер - классы. Надеюсь, что вернёмся ещё 1000 раз в это невероятное место ❤️
4
Show business's response
Наталья Большакова
Level 4 Local Expert
May 12
Невозможно передать словами всю глубину благодарности и восхищение от проведенного времени в резиденции Пермапарк, Сочи с 7 по 11 мая 2025 года. Я, как организатор ретрита, искренне хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Мы прибыли небольшой группой — всего пятеро человек, но именно здесь, в стенах вашего замечательного пространства, почувствовали себя частью большого и дружного сообщества. Удивительно, насколько теплая атмосфера царит в вашем доме: каждая деталь интерьера, уютный парк, живописные виды гор, рек и полей создают ощущение гармонии и покоя. Но самое главное впечатление оставила команда Пермапарка. От хозяина Кирилла до управляющего Евгения и восхитительной Марины-повара — каждый сотрудник проявил столько заботы и внимания, словно мы были давно знакомыми друзьями. Этот уровень гостеприимства поистине уникален и оставляет неизгладимый след в сердце каждого гостя. Отдельно хочется отметить нашу экскурсию с прекрасной девушкой Оксаной. Ее искренность и умение создавать легкую атмосферу помогли каждой участнице раскрыться, отдохнуть душой и телом. Мы провели незабываемые часы вместе, вспоминали прошлое, мечтали о будущем, делились сокровенными мыслями и переживаниями. Некоторые моменты заставляли нас смеяться до слез, другие — проливать слезы радости и облегчения. Эти эмоции останутся с нами навсегда. Особое спасибо за возможность ощутить единство с природой. Без вашей волшебной атмосферы и возможности уединиться среди величественных гор и зелени многие наши личные открытия и решения могли бы пройти мимо. Именно благодаря такому месту, вдохновению и поддержке окружающих каждая из нас смогла совершить важный шаг вперед, увидеть светлое будущее и поверить в собственные силы. Пермапарк — это не просто пространство для проживания и отдыха, это целая философия жизни, основанная на любви, заботе и уважении друг к другу. Вы создали уникальное сообщество, где каждому человеку рады, ценят и поддерживают. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова, и даже задуматься о переезде сюда навсегда! Ребята, большое человеческое спасибо за ваш труд, вашу энергию и ваше доброе сердце. Пусть процветают ваши начинания, пусть этот уголок природы станет домом для многих сердец, ищущих гармонию и вдохновение. И кто знает, думаю, еще не однажды мы вновь увидимся здесь, окруженные красотой природы и дружеской атмосферой Пермапарка. Спасибо огромное! И не забудьте посадить зернышко авокадо от нас ) С любовью и благодарностью, Ваши надеюсь постоянный гость и поклонница вашей миссии.
Руслан Б.
Level 3 Local Expert
February 9
Первый раз были в данном глэмпинге. Всё очень понравилось! Отдельно хочется отметить профессиональный и вежливый персонал! На территории много локаций, где можно просто побыть наедине с природой. Если такие впечатления остались от посещения глэмпинга зимой, то летом, уверен, здесь ещё лучше!
2
Тата
Level 7 Local Expert
January 17
Необычное уникальное место, куда хочется вернуться) костер и диван под звездами, домики в обнимку с деревьями, круглые окна в стенах и окна в потолке, баня с полукруглой крышей, кинотеатр, сцена..Место, где чувствуешь себя ребенком, время идёт медленнее) Надеюсь ещё увидеться)
1
Евгений Сидор
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Волшебное пространство! Уютно и душевно со всех сил! Попал туда совершенно случайно с друзьями на Поэтический вечер. Крутая атмосфера! Такое место, куда хочется вернуться!
2
Show business's response
Даниил Ивашкевич
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Прекрасное место, где я смог обрести себя, когда искал покой и уединение в суетности обыденного дня. Много пили китайского чая, общались, гуляли и наблюдали как встает солнце, наполняет светом небо. Облачный рассвет и закаты дня.. Все это про жизнь, любовь. Место где успокаиваются мысли и начинаешь любить себя и ценить минуты проведенные наедине с собой.
3
Show business's response
Марина Ш
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Место потрясающее, помогли поднять чемоданы и провожали🙏сын 6 лет теперь засыпает под музыку гонгов и костра🌙 просит снова зажечь очаг и рисовать узоры волшебной палочкой в воздухе✨ Алена отзывчивый и супер осведомленный куратор, проводник йоги и души🙏 Женя готовил великолепные завтраки и боулы, сыну готовили с учетом особого питания, - благодарность🙏 Команда сплоченая, Капитан с удовольствием рассказывал о рождении этого уникального места, а его «каюта-студия» максимально интегрирована в пространство Леса, кажется, сознание замедляется, тело расслабляется, и происходит Волшебство✨ атмосфера невероятная и многогранная, базилик из сада и форель прекрасны, хочется вернуться🙏
3
Show business's response
Oleg Andreev
Level 4 Local Expert
October 31, 2024
Чудесный глэмпинг, очень отзывчивые люди. Если хочется отдохнуть от работы - вам сюда Вечером можно лампово посидеть у костра или посмотреть фильм Рядом находится красивейший каньон реки Псахо Обязательно вернусь сюда уже не один :)
1
Show business's response
Кирилл Б.
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Глемпинг находится в красивом месте, построен с заботой о природе. в целом неплохое сочетание цены и качества. Минусы: готовят невкусно, не советую кушать в кафе глемпинга. Мы приезжали с детьми, младшая дочь 3 года провалилась в отверстие в полу террасы (расстояние до земли около метра), оставленное для дерева. В целом большое количество неогороженных террас, один неверный шаг и можно улететь на несколько метров и сломать шею. Владелец проигнорировал замечания об опасностях, для него явно важнее деревья, чем люди. С детьми точно не рекомендую ехать, если здоровье детей вам дорого. Если самим хочется острых ощущений, прогуливаясь по краю обрыва по дороге от туалета до домика - то пожалуйста
2
14
voleslav@yandex.ru ш.
Level 4 Local Expert
November 13, 2024
Это место волшебно, люди что там работают прекрасны, атмосфера отрешенности и единения с природой, если вы устали от шумного города и скопления людей вам точно сюда, однозначно рекомендую, Жени и все ребятам привет от Волеслава и Дарьи
2
Show business's response
Кирилл Зарезанков
Level 12 Local Expert
October 1, 2023
Интересный ночлег был в домиках с шустрым wifi, немного дикой природы с разных мест России. Тут проводят мастер-классы, выездные хакатоны, кухня общего пользования, цивилизованные уборные с душем. Рядом красивый каньон Псахо с горным ручьем и кофе-рестораном абхазской кухни. Рядом ферма со свободным выгулом коров, свиней и осла. По вечерам внизу звучит тихая спокойная музыка. Короче - все для медитации. Удалось даже совещание с офисом в Москве нормально провести. Особенность: нет Билайн, но есть МТС 4G. Аккуратнее с каршерингом на парковке - нужно ловить Инет.
5
2
Show business's response
radius750
Level 7 Local Expert
June 21, 2024
Очень понравилось! Большая находка, приятное место, отличные люди. Будем ещё посещать. Рельеф интересно обработан. Много мест для приятного времяпрепровождения. Выход к реке.
2
Show business's response
Ксения А
Level 5 Local Expert
May 22
Лучшее место для перезагрузки. Всё тут с любовью к природе и людям. Рекомендую это место. Если отдых, то тут.
Алёна Калиничева
Level 14 Local Expert
June 19, 2024
Потрясающее место, где каждый уголок наполнен эстетическим и природным волшебством! Можно просто сидеть и смотреть вперед, куда бы ни упал глаз - всюду красота. Без лишнего шума, уединенный уголок. Для отдыха, практик оздоровительных, удаленного труда и творчества. Рекомендую каждому посетить это место и проникнуться атмосферой.
6
AnastaKLEH
Level 4 Local Expert
July 13, 2024
Брали экскурсию по пермапарку, огромная работа была проделана, большая похвала владельцу этого чуда! Много нового и интересного мы узнали, рекомендуем к посещению🙏
2
1
Show business's response
Алексей Х.
Level 6 Local Expert
August 22, 2022
Очень интересное место для активных и творческих людей. Прожили здесь 4 дня, и не хотелось уезжать. Вокруг прекрасная природа, горные реки, водопады, лесные тропы. Тишина, чистый воздух и дыхание гор. Очень приятные и интересные хозяева. Качественный ремонт в домиках и хоз постройках, все новое и не дешевое. Ну а войлочная баня с бассейном воды из горного ручья это вообще бомба!Ночью в гости заходят еноты)))
3
1
Show business's response
Severs
Level 3 Local Expert
January 9
Это тихое и таинственное убежище находится среди леса. Знают о нём лишь только избранные странники
1
Natalia
Level 6 Local Expert
May 16, 2024
Каждый год жду, когда приеду снова - на этом можно было закончить) но расскажу еще: это реально место, в котором отдыхаешь душой. Проснуться утром после очень крепкого сна, выйти в пьянящий аромат леса, с нереальным пеньем птиц, потом сварить кофе на супер удобной общей кухне с видом на лес, и пить его наслаждаясь видом, запахом. А баня… а купель.. а клубника!!! А главное - люди. Люди которые почти не люди в своем прекрасности. Ах да! Вечером лягушки, сверчки, еноты. Это место - моя любовь навсегда.
4
Show business's response
Полина Старостина
Level 2 Local Expert
July 22, 2024
Любое место для отдыха в Сочи. Для любителей природы и комфорта идеально. Это как раз мы.
2
Тая
Level 7 Local Expert
September 27, 2022
Великолепная природа, уютные домики, отличная инфраструктура и чудесная компания - всё составляющие абсолютно фантастического отдыха. А ещё не стоит забывать про семейку енотов, которые заходят в гости по ночам, и кошачий прайд, обитающий на территории)
4
1
Show business's response
Павел Гайдуков
Level 14 Local Expert
May 29, 2022
Угикальное место, обязательно для посещения, тем, кто любит эстетику и красоту, кто хочет расширить свой кругозор. В основе проекта, не комерческая составляющая, а идеологическая и этим все сказано. День, проведенный в Пермапарке, пока лидирует в моем списке позитивно и культурно наполненных. Благодарю создатилей за предлставление возможности бывать здесь, за то, что показываете миру, как важно идти за сердцем ☺️🙏
4
Show business's response
Тимофей Корнилин
Level 18 Local Expert
January 17, 2022
Место потрясающее, руководство делает уникальный проект: туристическое поселение, где можно наслодиться природой на все 140%. Всем рекомендую заехать сюда и остаться хотябы на одну ночь, чтобы увидеть всю кросоту природы! Так же всегда доступна шикарная кухня, готовить на которой одно удовольсткие, баня, все удобства и очень дружественная компания!
5
Show business's response
legalstartup l.
Level 2 Local Expert
November 8, 2021
Великолепный отрыв от мегаполиса в локации с шикарной природой, отличными людьми (стафф это не то слово совсем), хорошим вайбом и заряженной позитивом атмосферой. Если вам тут что-то не понравится, причины нужно искать только в себе)))
5
Show business's response
Дмитрий Яковлев
Level 6 Local Expert
October 6, 2021
Очень интересное место. Есть что посмотреть, отдохнуть. Рекомендую. Экопарк новых технологий.
3
Show business's response
Алексей Сажинов
Level 9 Local Expert
September 1, 2022
Уединение с природой на 100%! Жили там 5 дней и не хотелось уезжать!
3
Show business's response
Антон Катырин
Level 7 Local Expert
May 1, 2022
Удивительное место и прекрасные люди! Обязательно вернусь туда
3
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
August 3, 2023
Красивейших место! Просто рай на земле.
3
Show business's response
Анна Ок
Level 8 Local Expert
April 15, 2022
Супер место!! Природа, вай-фай, красота
3
Show business's response
Ольга Журавлева
Level 12 Local Expert
May 18, 2024
Шикарное место !
3
Show business's response
максим Б.
Level 2 Local Expert
September 4, 2023
очень вайбово
3
Show business's response
владимир агафонов
Level 11 Local Expert
October 6, 2020
место для отдыха с друзьями - супер!!!....жалко не всякая техника проедет - дорога жуткая
2
Д
Даяна Мамлеева
Level 5 Local Expert
May 9, 2022
Лучшее место чтобы переосознать жизнь
3
Show business's response
Полина Цуканова
Level 6 Local Expert
August 30, 2022
Самое красивое место ✨
3
Show business's response
cbc900
Level 12 Local Expert
September 17, 2020
Чтобы отдохнуть надо сначала пройти отбор через Инстаграм. Просто так нельзя даже цены узнать. Место возможно хорошее, но учитывайте фейс-контроль.
1
12
Show business's response
naftalania
Level 2 Local Expert
June 27, 2019
Прекрасное пространство ! Вкуснейшая кухня ! Интересные люди.
3
Show business's response
Николай Фомин
Level 4 Local Expert
August 4, 2020
Отличное спокойное место и коллектив
3
Show business's response
Daria B.
Level 8 Local Expert
September 18, 2020
Органично,красиво,уютно
3
Show business's response
Андрей С.
Level 3 Local Expert
June 9, 2022
Супер
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2