Это мой самый любимый театр в городе Перми! Полюбила его всем сердцем и душой! Театр имеет удобное месторасположение, само здание очень красивое, внутри театра находиться комфортно и очень уютно. Персонал вежливый и доброжелательный. Постановки спектаклей и мьюзиклов просто шикарные! Мое желание посещать театр каждый день не получается исполнить, так как я живу в другом городе. Но по приезду в город Пермь я первым делом спешу в театр и наслаждаюсь просмотром шикарных спектаклей и мьюзиклов. Артисты молодые, красивые, талантливые, все удивительно красиво поют, танцуют, выполняют даже спортивные элементы в постановках. Я очень скучаю по такой атмосфере, вспоминаю с улыбкой каждое свое посещение и обязательно планирую новые поездки, чтобы снова попасть в этот удивительный мир искусства, отдохнуть сердцем и душой!
Репертуар у ТеатрТеатр на любой вкус, сайт очень удобный для выбора и приобретения билетов. Завораживающие механизмы, световые и звуковые эффекты. Удивляет масштаб.
Особенно рекомендую брать билеты на первые ряды, больше ощущается причастность к происходящему на сцене.
Супер удобное месторасположение, непосредственно в центре города. Удобная транспортная развятка, даже после самого позднего спектакля.
Хотелось бы улучшить свет в файе, чтобы можно было делать классные фотографии и отмечать театр в соц.сетях и увеличивать его популярность. Либо можно делать мини фото-зоны.
Нравится, что театр радует новыми постановками. Выбрать можно на любой вкус и для любой компании. Многие спектакли из просмотренных с удовольствием бы пересмотрела ещё раз. Всегда в предвкушении вечера, если планируется поход в театр. Слежу за гастрольным выступлениями других театров. Желаю процветания всему коллективу, творческого неравнодушия.
Из минусов - огромные очереди в буфет в антракте ) не смотря на буфеты на 1 и 2 этажах.
Обновляю отзыв: Спасибо за возможность брони столика на сайте! Очень удобно