Любимый магазин. Особенно люблю покупать здесь свежий хлеб и круассаны. В отличии от многих магазинов, здесь прекрасный выбор товаров для детей, и питание, и игрушки и раскраски. Часто можно купить товары со скидками или по «зеленым» ценникам. Всегда приветливые сотрудники в зале и на кассе.
С момента открытия постоянно был покупателем в этом магазине. Очень было удобно заезжать на машине после работы. Отличный выбор товаров, вежливый персонал, кулинария.
Но последнее время в магазин не попасть. Вся парковка заставлена машинами (не клиентами магазина), встать негде. Раньше, даже прошлым летом, такой ситуации не было. Несколько раз ждал по 5-10 минут, чтобы припарковаться. Сегодня (6 августа, около 18 часов) прождал около 20 минут. И уехал. Пока я стоял, заезжали на парковку постоянно машины, но видя ситуацию, уезжали. Попробую наверное ещё разок через пару недель, если ситуация не изменится, придётся выбирать себе другой любимый магазин.
Плюсы этого филиала в том, что большой чистый, приятный в целом персонал, парковка. Минус огромнейший в том, что постоянно происходит беда с ценниками! Постоянно находятся не на своих местах, то есть вы можете брать товар за одну цену, а на кассе вам пробьют другую. И что удивительно (не удивительно:)) всегда в пользу магазина!) А был еще случай, когда пытались на кассе пробить 2 курицы, вместо одной (естественно, опять ошиблись;)). Вот так и живем!