Замечательная автошкола! Прекрасный преподаватель Владимир Валентинович, занятия всегда проходили весело и интересно! Все понятно объяснит и поможет, если есть трудности! Я занималась с инструктором- Андреем Анатольевичем Трофимовым. Очень хороший преподаватель, все также было понятно и спокойно , на занятия всегда ходила с удовольствием. Внутренний экзамен так же очень помог, чтобы увереннее чувствовать себя на основном экзамене! Большое спасибо автошколе перекресток!!!! Сдала с первого раза!)
Отличная автошкола! Проходил в ней обучение. Выбрал по совету друзей. Понравился профессиональный подход. Администратор Георгий всё четко объяснил. Преподаватель теории Владимир Валентинович умеет доходчиво и с юмором преподать ПДД. Сесть за руль и выехать в город первый раз - проблема для новичка. Но под присмотром инструктора Рауля Аркадьевича как-то легче). Без крика, нервов. Просто спокойно говорит, что делать: "Нажми, крути и т.д." Отдельная благодарность директору автошколы Олегу Сергеевичу! Если вдруг кто надумает поучиться на права - обязательно только сюда!
Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Перекресток" за прекрасную подготовку и трепетное отношение!Преподаватель теории Ворошилов В.В. мастер своего дела,все четко,понятно и интересно.Отдельная благодарность инструктору Трофимову Андрею Анатольевичу!Добрый,отзывчивый, всё разжует,не понятное ещё раз расскажет,если надо покажет ,ни разу не ругал,всегда подбадривал и верил в меня.Рекомендую автошколу "ПЕРЕКРЕСТОК",очень хороший коллектив,прекрасное обучение,удобная организация времени обучения.Спасибо Вам!
Хотела бы написать слова благодарности автошколе и самому лучшему инструктору Константину Сергеевичу, известном в широких кругах как опытный педагог, чуткий психолог и знаток человеческих душ... На его занятиях всегда было интересно, а самое главное продуктивно!!! Результат оправдывает себя, в итоге 48000 км за год, не малейшего раза не пожалела, езжу везде, Казань, Карелия, Белгород, Тверь и Тверская область....
Мой выбор пал на автошколу "перекресток".
Если вы хотите научиться водить на 5+,то вам сюда.
Отличное обучение. Достаточно понятное.
Все на высшем уровне.
Отдельный респект хочу выразить своему инструктору Трофимову Андрею Анатольевичу. Вертуоз своего дела. Благодаря ему я спокойно могу ездить по дорогам общего пользования без сомнений и страха.
Я благодарен им за это!!
Выбрали автошколу Перекресток потому,что территориально было удобно посещать после работы,и ни разу не пожалели об этом.Ворошилов Владимир Валентинович прекрасно преподает теорию,очень доступно и понятно обьясняет.Знания,полученные от Владимира Валентиновича помогли без проблем сдать экзамен.Так же хочу отметить лучшего инструктора Трофимова Андрея Анатольевича.Его терпение и профессионализм помогли нам не только сдать экзамен по вождению,но и стать достойными автолюбителями.Всем рекомендую данную автошколу.
Давно мечтала обучиться вождению. Выбрала автошколу недалеко от работы и с возможностью водить в выходные дни, выбор пал на автошколу "Перекресток " на пр-те Калинина. Также теория преподавалась в удобное для меня время. Из минусов могу назвать то, что не было автодрома, было бы меньше стресса закрепить базовые навыки именно в спокойной обстановке, но мы начали заниматься на улицах с малоинтенсивным движением. Благодаря знаниям и навыкам, полученным в автошколе, теорию и вождение сдала с первого раза. Большое спасибо за это Масленкиной Светлане Юрьевне (теория) и Кан Надежде Юрьевне (вождение)!
Обучалась в 2018 году, выбрала школу по отзывам и не прогадала.Теорию благодаря преподавателю Ворошилову В.В учила с удовольствием.Особая благодарность инструктору, Трофимову А.А., с первого дня объяснял все доступно, когда не понимала,повторял еще раз. Уже 7 лет за рулем.Спасибо всем большое.Когда вижу машину с надписью "Автошкола Перекресток", говорю гордо, я там училась.Автошколу рекомендую.
Мой выбор автошколы пал на "Перекресток" по отзывам и удобному расположению учебного класса к дому. Я не ошиблась. За рулем никогда не сидела, полный "0"... Была убеждена, что мне не дано. В этой автошколе меня переубедили. За качественное и доступное преподнесение теории спасибо Светлане Юрьевне и Константину Сергеевичу! Отдельно про вождение: думаю, инструктора мне подобрали под тип темперамента :), вот такого, как мне необходимо было - спокойного, уравновешенного, терпеливого (это важно!). Константин Сергеевич не только не отбил желание учиться, но пробудил интерес к управлению автомобилем. Идеальный баланс контроля, доверия ученику при управлении автомобилем и своевременного реагирования при ошибках. Маршруты прорабатывали разные, чтобы инспектор ГИБДД не застал врасплох на экзамене! Училась год назад. Итог: экзамены сданы, в/у в кармане! Спасибо автошколе и преподавателям! Рекомендую!
Романенков Владимир Владимирович отличный инструктор, объясняет доходчиво и открыт к вопросам, спокоен и конструктивен. Ворошилов Владимир Валентинович очень хорошо объясняет теорию. Парк машин около 2012 г.в., в целом терпимо. Администрация всегда поможет договориться и ответить на вопросы
Недавно завершил обучение в автошколе «Перекресток», и хочу поделиться своим опытом.
Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Андрею Анатольевичу. Это настоящий профессионал своего дела! Он не только отлично знает теорию и практику вождения, но и умеет доступно объяснять материал, что очень помогает новичкам.
В целом, я остался очень доволен своим опытом в автошколе «Перекресток» и рекомендую её всем, кто хочет научиться водить!
Спасибо большое автошколе и отдельное спасибо инструктору Трофимову Андрею за отличную подготовку к практической части и за теоретическую Ворошилова Владимира. Оба преподавателя отлично объясняют и показывают тонкости для вождения
Обучалась в автошколе в 2019 году и успешно сдала экзамен с 1 раза и получила права, благодаря профессионализму и терпению преподавателей. На теорию я попала в группу к Ворошилову Владимиру Валентиновичу, преподает понятно, четко и по делу. Практическому вождению училась с Трофимовым Андреем Анатольевичем. Попала к лучшим и в итоге лучший результат. По расположению мне было удобно, так как работала на соседней улице. Со многими из группы и инструктором до сих пор поддерживаем связь. Рекомендую!
В этой автошколе прекрасно все! Теория, практика-все доступно и с лёгкостью. Огромная благодарность инструктору по вождению Петросяну Раулю Аркадьевичу. Всегда спокоен, всегда ответит на все вопросы, уберет страхи перед вождением ! Спасибо
Очень рекомендую автошколу "Перекресток " на проспекте Калинина, особенно инструктора Трофимова Андрея Анатольевича, сдала экзамен с первого раза. Очень дельный, обучение вождению инструктивное, качественное! Не пожалеете, останетесь довольны 💯
Сильная теория от Ворошилова Владимира Валентиновича 👍
В общем, если автошкола , то Перекресток на проспекте Калинина, если инструктор , то Трофимов Андрей Анатольевич! 👍💯
Автошкола отличная! Очень понравился подход инструкторов. Теорию вел Ворошилов В. В., а практику Трофимов Андрей Анатольевич. Объясняют все доходчиво, тонкости разъясняют и непонятные ситуации на пальцах объясняют. Рекомендую, научат как следует!
Огромная благодарность автошколе «Перекресток». Трофимов А. А. -лучший инструктор, прекрасно обучает вождению.
Благораря Ворошилову В.В. я отлично справилась с теоритической частью.
Все экзамены с первого раза, благодаря Перекрестку
Хочу сказать спасибо автошколе Перекресток. Спасибо Ворошилову В.В. - преподавателю теории. На его занятиях интересно, объясняет доступно, не приходилось все зубрить. Всегда спрашивает, что не понятно. Если нужно объяснит еще раз. Инструктору по вождению Трофимову А.А. огромное СПАСИБО!!!Внимательный, спокойный, терпеливый, все доступно объясняет, не кричит, чего я очень боялась СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Напишу отзыв. Знаю, если завалю практику, то это мои нервы. Школа замечательная! Начиная с ресепшина! Внимательное и клиентоориентированное обслуживание. Очень хороший молодой человек всегда спросит: как вам инструктор, как обучение?! И он вносит позитив при входе. От него только положительные эмоции. Теория: мне очень повезло. Не нужны ролики и фильмы... Ворошилов В. В. - Царь и Бог теории! Просто потрясающе доносит даже до тех, кто тормоз как я, теорию. Надо быть вообще неспособным к обучению, чтобы не понять, что он говорит. Потрясающий преподаватель с необыкновенным чувством юмора и харизмой! Ну и вишенка на торте:инструктор Романенков В.В. Ох. Как ему тяжело со мной. Тяжело учить тех, кто сам учит... знаю, что я наверняка обеспечила седые волосы на голове инструктора. Но такого терпения, выдержки давно в людях не наблюдала. Инструктор все все объясняет, в дороге не отвлекается, комментирует ошибки. Одно удовольствие ездить со спокойным и уровновешенным человеком доброй души! Процветания вам. И спасибо уже!
Обучалась в 2023 году. Хочу сказать спасибо Перекрестку. Отдельное спасибо Константину Сергеевичу- преподавателю теории. Объясняет все доступно, не приходилось зубрить, всегдо спрашивал что непонятно. Огромное спасибо Трофимову Андрею Анатольевичу-инструктору с большой буквы. Спокойный, внимательный, все объяснит и покажет. Еще раз спасибо и процветания вашей автошколе
Хорошая автошкола. Ворошилов В. В - лучший преподаватель теории. Все доступно и понятно обьясняет. А так же благодарна своему инструктору Трофимов А. А - мастер своего дела. Хорошо все объясняет, спокойный. Благодаря им получила права. Спасибо вам большое. Автошколу рекомендую.
проходил обучение с середины декабря по март , обучение прошло достаточно быстро, не смотря на новогодние праздники, это определенно плюс. хочется сказать спасибо автошколе за предоставленные знания и услуги, которые были качественными и удобными , а в частности хочется отметить работу инструктора Трофимова Андрея Анатольевича , который все понятно объяснял , а если было непонятно, то повторяли еще раз, он обучил меня навыкам вождения и аккуратной езды. Автошкола основывается на честности , советую обучаться в ней тем , кто действительно хочет проверить свои способности и сдать экзамен самостоятельно.
Выбрала эту автошколу по отзывам и рекомендациям друзей, которые прошли тут обучение и успешно его закончили. Инструктор по вождению Кан Надежда Юрьевна грамотно обучила вождению, благодаря ее наставлениям и помощи смогла сдать на права с первого раза! В целом, благодарна автошколе за хорошее отношение и подготовку как к теории, так и к практике.
Я выбрала эту автошколу благодаря сыну, сдавшему в ней экзамен с первого раза. Теория преподается понятно, включая реальные дорожные ситуации. Весь коллектив школы, включая директора Олега Сергеевича и инструктора по вождению Рауля Аркадьевича, искренне заинтересован в успехе студентов. Особенно хочу отметить терпеливое и профессиональное отношение моего инструктора, который помог мне преодолеть страх перед дорогой и почувствовать автомобиль. Автошкола "Перекресток" — это профессионализм, честность и дружелюбная атмосфера.
Автошкола отличная! Отдельная благодарность инструктору по вождению Трафимову А.А. за его работу, также хотела бы поблагодарить Ворошилова В.В. за его отличное умения! Занятия проходили замечательно, всегда понятно. Всем советую сдавать права в этой автошколе!
Если Вы ищете место, где Вы не просто сможете отучиться на права, но и где Вас научат ездить, автошкола Перекресток- верный выбор! Сдала на права с первой попытки, за что выражаю огроменную благодарность моему любимому инструктору Петросяну Раулю Аркадьевичу! 🥰
На первом занятии с ним мы заглянули под капот и узнали, что же там прячется) на нем же познали все таинства сцепления и тихонькой езды по прямой) в последующем научил меня заправлять автомобиль (узнала от знакомых, что в других а/ш такому не обучали)
А самое главное, научил меня управлять автомобилем, быстро ориентироваться в ситуации на дороге и принимать верные решения!)
Всем советую обучаться именно здесь, и лично советую Рауля Аркадьевича❤️
Всем желаю стать счастливыми водителями!
Выбрала данную автошколу, т.к. о ней хорошо отзывались знакомые. Посоветовали инструктора Трофимова Андрея Анатольевича. Замечательный инструктор, добрый, отзывчивый, расскажет как нужно, как нельзя и остается полученную информацию применить на практике. Сдала с первого раза. Спасибо преподавателям. Автошкола понравилась, однозначно советую.
Отличная автошкола! Занятия по теории вечером, что очень удобно. Преподавателю Масленкиной Светлане Юрьевне отдельное спасибо. Мы не просто учили билеты, чтобы сдать экзамен в гаи, но и разбирали разные дорожные ситуации, которые могут произойти на дороге. Занятие по теории длились 2 часа, но это время проходило быстро. В группе была дружественная атмосфера. Светлана Юрьевна объяснила нам все что только можно и нельзя. Вождения так же проходили на одном дыхании за это спасибо Масленкину Юрию Александровичу. Когда пришла на вождение даже трогаться не умела. А к концу обучения уверенно сидела за рулем. Мы разбирали все мои ошибки и если что-то не получалось повторяли заново до положительного результата. За все время вождений на меня ни разу не повысили голос(хотя иногда мне хотелось самой себя поругать) В итоге обучения успешно сдала теоретический и практический экзамен с первого раза.
Спасибо автошколе Перекресток за таких специалистов.
Автошкола мне понравилась. Особенно преподаватель теории Ворошилов Владимир Валентинович и инструктор по вождению Трофимов Андрей Анатольевич. Всем рекомендую автошколу Перекресток для обучения
Что могу сказать авиашкола хорошо учит, инструкторы отличные как и преподаватели. Инструктор Андрей Анатольевич мастер своего дела объясняет доходчиво и уроки у него были самые лучшие которые я встречал в этой автошколе. Кто решится обучатся в данном месте рекомендую получите хорошую понятия в ПДД и управлении машины
Давно мечтала обучиться в автошколе, и вот, это стало реальностью. Обучалась с мая по август. Теорию преподавал замечательный Ворошилов Владимир Валентинович, все темы преподаватель преподносит очень четко и понятно. Владимир Валентинович так хорошо все объясняет, что пройденные темы врядли скоро забудешь :) благодаря удачным ассоциациям, которые преподаватель применяет для большего понимания учеников. К сожалению не могла посещать все занятия по теории, но если у вас будет такая возможность, то ходите, очень советую!!
Романенков Владимир Владимирович - лучший инструктор! Он очень тактичен к своим ученикам! Обучает именно безопасному вождению, обязательно разжует все, что вы не понимаете :)
Даже жаль немного, что наши занятия закончились ; (
Но у вас есть прекрасная возможность обучиться с прекрасным инструктором Владимиром Владимировичем)))
Сдать экзамен у меня вышло со 2 попытки,
К сожалению в первый раз переживания, долгое ожидание, повлекшее за собой сильную усталость, помешали мне сдать экзамен.
Но благодаря навыкам и знаниям, которые вложили в меня преподаватели данной автошколы, я спокойно сдала со 2 раза.
Я очень благодарна автошколе «Перекрёсток» за воплощение моей мечты в реальность, огромное спасибо!!!!
Ходила в данную автошколу с ноября по февраль
К учителю по теории Владимиру Валентиновичу вопросов не имею , объяснял достаточно внятно
А вот что касается игроков вождения…
Во первых , разбили уроки на 3 часа вместо 1,5 , для новичка это очень сложно
Во вторых, занятия начинались не во время, и в течении урока инструктор отлучался по своим делам на длительное время
В третьих маршрут один и тот же , никакого разнообразия и вырабатывание новых навыков
Инструктор постоянно заявлял что является «мировым инструктором» , что является ложью
Иногда повышал голос , отсутствие педагогического такта
Врагу не пожелаешь столкнуться с данной автошколой, берегите свои нервы!
Автошкола очень понравилась. Благодаря В.В.Ворошилову теория усвоилась легко. Также хотелось отметить работу инструктора А.А. Трофимова. Большое ему спасибо за знания и терпение) Права получила! Езжу уверенно! Огромная благодарность автошколе!!!
Хочу оставить свой отзыв, основанный на своем опыте обучения.
Единственное за что хочу сказать спасибо этой автошколе - теория. Теории учат здорово и грамотно, выучил все вопросы и билеты понимающе.
Занятие по вождению у меня были с инструктором Олегом Геннадьевичем, человек психически неуравновешенный, и никоим образом не является педагогом (хоть и по закону инстурктор не обязан являться таковым, но хочу подметить что зря, ибо таким образом кто угодно может стать инструктором). Очень пожалел что не менял инструктора, хотя мог. В итоге, отзанимавшись все аж якобы трехчесовые занятия (за 3 часа ты действительно будешь управлять автомобилем в лучшем случае 2 часа, из за многих факторов, которые описаны в других отзывах людей)
С первого раза не смог сдать экзамен, было тяжко, учитывая что во время экзамена справа от меня сидел все тот же Олег Геннадьевич.
Ситуация: экзамен, идет ливень стеной, узкая дорога, центр города, объезжаю множество припаркованных машин, еду медленно на второй передаче. В моменте Олегу Генадьевичу видимо наскучило ехать медленно, он берет и жмет на свою педаль газа (никакой команды от инспектора ГАИ не поступало). Вы вдумайтесь, вы сдаёте экзамен и машина начинает сама по себе разгоняться, ощущение что уже и вовсе не ты управляешь автомобилем. И таких тупых ситуаций с Олегом Геннадьевичем я могу рассказать множество, но именно этот случай на экзамене был совсем некомпетентен
Во второй раз пошел сдавать от другой автошколы, и был так рад новому и адекватному инструктору, с котоым, прийдя во второй раз на экзамен, сдал без проблем.
Обучение понравилось. Училась у Петросяна Рауля Аркадьевича. Все спокойно, четко, по делу. В экзамен, конечно, пришлось поволноваться, но сейчас чувствую себя уверенно на дороге после такого грамотного обучения.
Хочу поделиться своим удачным опытом обучения в этой замечательной автошколе. Мое обучение началось в декабре. Выбирала автошколу по отзывам и удобному территориальному расположению. В первых числах декабря было первое вступительное теоретическое занятие. Так сказать вводное. Теорию у нас вёл Ворошилов Владимир Валентинович. Преподаватель с Большой Буквы. Я была восхищена вашим умением настолько интересно и с изюминкой преподносить материал. С виду Преподаватель строгий но на самом деле очень добрый и внимательный. Я думаю что однозначно вы лучший в городе учитель теории!! На все его занятия ходила с большим удовольствием. Не пропустила ни одного. Сначала было очень много информации что казалось это невозможно запомнить но Владимир Валентинович настолько грамотно преподносил материал что сразу в голове все укладывалось по полочкам. Объяснял очень доходчиво понятно. Если ты не понимаешь мог объяснить один второй третий раз. Можно было даже после занятий подойти и он объяснит ещё раз индивидуально .Нарисует на доске с примерами. Вообщем сделает всё чтобы «материал был усвоен и понятен». Теоретические занятия проходили два раза в неделю и также 2 раза в неделю практические. Практику у меня вёл Романенков Владимир Владимирович. Очень вежливый , внимательный, спокойной и опытный преподаватель. На первом вводном занятии рассказывал технику безопасности, об устройстве автомобиля и тд. В конце первого занятия была моя первая примерно 30 метровая поезда по малооживленной улице. Первый опыт когда ты первый раз села за руль запомниться на всю жизнь. Для меня было очень ярким впечатлением. На занятиях с Владимиром Владимировичем разбирали практические примеры, тренировались над разными видами парковки. Если не получалось объяснял в чем ошибки и тд. Также много ездили по городу. Тренировали навык разворотов, проезда перекрестков, перестроения и многое другое. Закрепляли знания полученные на теоретических занятиях. Объяснял все максимально доходчиво и спокойно. По продолжительности обучение в автошколе заняло 3 месяца. В конце обучения я уже достаточно самостоятельно и спокойно чувствовала себя за рулем. В начале марта у нас был внутренний экзамен который я успешно сдала . Далее был теоретический экзамен в гаи и на следующий день практический экзамен. В гаи на теорию нас сопровождал Владимир Валентинович. Экзамен прошел быстро. Его я также успешно сдала. На практический экзамен также присутствовали все преподаватели, сдавали практику на своих авто на которых и обучались. Экзамен я сдала с первого раза, чему конечно безумно рада!! Огромная заслуга этому моим замечательным преподавателям, ведь благодаря вашим бесценным знаниям я успешно сдала все экзамены и сейчас уже уверено езжу на своём авто!! Спасибо вам большое за ваш труд и отдачу к каждому ученику! Я ни разу не пожалела что пришла учиться именно сюда. В конце обучения даже появилась некая грусть что обучение закончилось и вечера без занятий стали томными и грустными))) я даже немного завидую тем ученикам которые только пришли в автошколу перекресток и начинают обучение предвкушая эти 3 месяца интересной учебы. В конце своего отзывы хочу всем кто собирается пойти учиться вождению порекомендовать именно автошколу Перекресток. Где вы не просто будете зубрить материал. А вас грамотно научат правилам дорожного движения и в последующем вы будете уверенно чувствовать себя за рулем, став полноценным участником дорожного движения.
Отличная автошкола, спасибо преподавателям!! Отдельное спасибо преподавателеям: Инструктору Трофимову Андрею Анатольевичу, и преподавателю по теории Ворошилову В. В.
Учился в этой автошколе с мая 2024 года по июль. Преподавал теорию Школовой Константин Сергеевич, а вождение вел Зайцев Дмитрий. Сергеевич. Обучение теории и вождению велось на высшем уровне.
Учителя всегда поддержат и подскажут если что то не понятно.
Экзамены сдал все с первого раза
Учусь в этой автошколе. Очень нравится преподаватель ПДД - грамотный, четко объясняет, с чувством юмора. Занятия проходят легко и интересно. В целом со стороны всех сотрудников автошколы очень дружелюбное и человечное отношения к обучающимся. Благодарю и рекомендую другим.
Отличная автошкола. Был опыт обучения в ином заведении, так что есть с чем сравнивать. Крайне доброжелательный персонал, в том числе директор при личном общении произвёл впечатление неравнодушного человека, с искренним вниманием подходящего к управлению и развитию школы. Преподаватель теории - Владимир Валентинович Ворошилов - профессионал своего дела. За свою жизнь не встречал преподавателя, столь неравнодушного к вопросам и трудностям учеников, от чего в аудитории часто их звучало меньше, чем ему бы хотелось. Заинтересованные в собственном обучении люди не найдут более ценного и открытого знатока, чем он. Так же хочется отметить и поблагодарить моего инструктора по вождению - Романенкова Владимира Владимировича. Крайне спокойный, опытный и внимательный преподаватель, всегда готовый объяснить сложные моменты практики. Благодаря его подходу я мало того, что смог сдать экзамен, изначально будучи крайне не уверен на дороге, но и приобрёл некое спокойствие перед самостоятельным выездом в город. Занятия как по теории, так и по практике, не смотря на свою внушительную продолжительность проходили легко и ощущались быстрыми, при этом польза каждого занятия чувствовалось. В какой то момент стало жаль, что количество занятий начало подходить к концу. Сам я пришёл в эту автошколу по совету моей девушки, так же успешно прошедшей в ней обучение и сдавшей с первого раза, да и каждый человек, что готов серьёзно подойти к своему обучению вряд ли найдёт заведения в нашем городе, где ему помогут добиться большего результата, чем здесь. (Важный нюанс - касаемо обучения вождению, как и любого иного - результата достигает только тот, кто к нему стремится, просто бесцельного нахождения на занятиях в любом случае будет недостаточно, так что никакая автошкола не сможет вытянуть человека, не желающего ответственно подходить к своему же обучению). Я смело готов советовать эту автошколу как здесь, на сайте, так и моим знакомым, что захотят обучаться вождению. Сам я планирую вернуться сюда ещё раз, что бы приобрести опыт зимнего вождения.
Отличная автошкола! Всегда удобный график для вождения. Благодаря Трофимову Андрею Анатольевичу сдала все экзамены с первого раза! Советую именно его 👍🏼
Отличная автошкола! Материал доносят ясно, помогают в трудных местах. Катался с Трофимовым А.А. , очень хороший наставник, только благодаря его наставлениям получил права)
Здравствуйте! Отучилась в школе перекресток! Сдала экзамены!В первым делом хочу выразить огромную благодарность Зайцеву Дмитрию Сергеевичу! Самый лучший инструктор!!! Все объясняет, все спокойно, обстановка комфортная, никто не кричит, чего я очень боялась. Так же, обращаю внимание, что Дмитрий Сергеевич никогда не отвлекается, всегда следит за ситуацией на дороге, это очень важно!
Константин Сергеевич, преподаватель теории мкр. Юность. Так же, все объясняет, все понятно, если ходить на занятия)))
Очень удобно приложение, где можно отслеживать информацию о количестве занятий, прогулов, о времени вождения (приложение напоминает).
Спасибо большое, автошколе "перекресток!"
Отучилась,сдала все экзамены,получила своё долгожданое водительское удостоверение
Преподователь Ворошилов Владимир Валентинович лучший преподаватель,не захочется пропускать ни одного занятия
Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Трофимову Андрею Анатольевичу,профессионал своего дела а так же очень хороший человек,всегда поддержит и поможет
И похвалит и наругает если нужно но,не сильно так что не бойтесь)
Школа мне не очень понравилась. Теория на пять баллов, а вождение, ни одного путного инструктора и очень старый парк автомобилей. Не советую никому эту школу!!!
Хочу выразить благодарность а/ш Перекресток за прекрасного инструктора по вождению, Комарова Дмитрия Александровича. Дмитрий Александрович, вы супер!!!! Спасибо вам большое за приятную атмосферу на уроках по вождению, за ваше терпение, понимание, за то, что не смотря на 1001 ошибку😁вы оставались терпеливым и не нагнетали ситуацию. С вами было очень легко и интересно, спасибо вам за то, что у меня теперь есть права 💃
Когда выбирала автошколу, выбирала ту, которая находится ближе всего к дому и даже не было в мыслях прочитать отзывы о ней. Пообщавшись с учениками выяснила, что наша школа самая лучшая. Я так рада, что мне очень повезло и с прекрасным преподавателем теории Ворошиловым Владимиром Валентиновичем и с прекрасным инструктором Романенковым Владимиром Владимировичем. Я очень благодарна им за их колоссальный труд!