Два года отдыхали в отеле Европа и каждый раз были рады, что на первом этаже есть это кафе. Кухня по вкусу, подаче, скорости и цене на две головы выше, чем во всех остальных кафе в Архипке! Со всей жестью что есть на набережной и вовсе сравнивать не хочется.
Больше всего запомнились Цезарь с креветками и сковородки с мясом или курицей. Но в целом можно смело выбирать из меню все что угодно, неудачных позиций по еде нет. Вин и напитков маловато, но нас не ругали и за принесенное с собой чилийское ))
Средний счёт за ужин на двоих взрослых и ребенка - 1500-2500, при том что вкуснее чем в кафе на набережной, где этот счёт был около 4000. Сюда же в сезон можно заказать блюда из мангальной зоны, там тоже очень вкусно.
Отношение персонала - это отдельная благодарность от всей нашей семьи! Вы классные!
Так что однозначно лайк и рекомендация!
Приятное впечатление оставил рестор анчик. Вежливый персонал, не заставляли себя ждать, большой выбор вариантов завтрака. Вкусные блинчики, а запеканка вообще отпад! Зал просторный, никакой толкотни.
Немного огорчила неработающая кофе-машина.