We waited about 10 minutes for waiter to come up to us, clear the table after previous visitors, and bring us a menu. From the service staff - 0 reaction. I approached the waiter and asked to clear the table. He cleared the dishes, but did not wipe the table or bring a menu. We waited about 10 more minutes and left the cafe. With such an attitude towards visitors, I definitely don’t recommend it, no matter what the food is.
16 ноября справляли юбилей . Еда просто сказка. Очень все вкусно. Администратор Анастасия помогла составить меню. Еды было ну очень много и не очень дорого обошлось. Сравниваю с кафе через дорогу « Премьер». Все гости 28 человек каждый сказал что вкусно . Даже домой нам пришлось забирать. К концу вечеринки вынесли контейнеры и все упаковали. Персонал приветливый. Горячее готовят там же и все принесли в свежем виде. Меню шикарное. В кафе первый раз, а вот заморозку берем уже несколько лет. Манты и пельмени вкусняшка. Магазин в Мочище от пельмэн есть. На дачу едим шашлык берем там и пиво еще вкусное. Очень хорошие отзывы слышала от знакомых. Все как один сказали/ еда как домашняя там. И это правда!!! Спасибо огромное все сотрудникам и конечно же директору сети. В телеграмме есть канал Пельмена, я постоянно смотрю его. Очень приятный мужчина его ведет)))) думаю это и есть замечательный директор))))
Снаружи неказистое здание. Никогда бы сама не решилась туда пойти. Пригласили сходить на ужин и я была приятно удивлена. Кухня прекрасная. Обслуживание быстрое и вежливое. Всё очень вк усно. Блюда с мангала готовят именно на мангале, а не на электрогриле. Причем, готовят при вас. Теперь я постоянный посетитель. Отдельное спасибо за обалденные коктейли. Они приготовлены как надо, а не как во многих других кафе и барах, разбавленные до максимума.
Рекомендую 100%!!!👌
Небольшой компанией отмеча ли день рожденье в будний день днём. Еда очень понравилась, меню без особых изысков, но очень вкусно и не дорого по современным меркам. Вино кафе не предлагает, есть выбор пива , причём пиво тоже свежее и вкусное. В кафе два зала, немного тесновато, потому что видно ,это заведение пользуется спросом у народа, свободных столиков не много.
Несколько месяцев назад зашли в ПЕЛЬМЭН. Теперь когда бываем в районе вок зала, всегда заходим перекусить. Очень уютное кафе, вежливый персонал. Все всегда свежее, самые вкусные настоящие Сибирские пельмени, самый вкусный, наваристый борщ есть только здесь, и самое главное не дорого. Спасибо огромное. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Зашёл случайно, был рядом. Пельмени просто шикарные, вот прям домашние. Есть возможность купить замороженные, за это отдельное спасибо. Дети любят пельмени, а лепить свои часто лень, но за пельмени с "пэльменя" я абсолютно спокоен и наслаждаемся всей семьёй. Теперь в морозилке постоянно пара килограмм пельменей. На мой вкус сибирские самые вкусные, классические 👍.
Пельмени просто шикарные, берите любые - не прогадаете! Очень понравился лагман - идеально по специям и салат гнездо глухаря. Цены демократичные, обслуживают быстро. Заходили 30и 31.12 - гостей не много, но на доставку просто конвейер - один за одним
Вкусно! Девочки - официанты внимательны и доброжелательны! Уютно! Детское меню простое, но поп улярное. Поели, отдохнули! По-домашнему. Ещё придём! Пельмени иногда покупаю для дома. Не сравнить с покупными в магазине. Спасибо!
Супер место! Любим здесь бывать) Прекрасный выбор блюд, естественно и пе льмени, огромный выбор, нередко вот прям в эти сутки заказываем пельмени, чтобы приготовить дома) Неплохо было также посидеть после концерта в ДКЖ, обсудить что-нибудь. Дружелюбный персонал. Приятное место! Отзывы пишу тогда, когда вот прям доволен. Всë в дереве, как мне нравится
Любимое место для посиделок с близкими людьми. Просто, вкусно, недорого. Действительно хорошая кухня. Хотя пельмени и фирменное блюдо, но гриль вполне на высоте. Всегда заходим перед концертами в ДК Железнодорожников.
Внешне место не сильно привлекает внимание...НО! Внутри очень уютно , чисто , отличное обсл уживание - вежливо, быстро, профессионально ! Вкусная кухня по умеренным ценам ! Проверенное место !
Кафе «Пельмени» предлагает уютную атмосферу, вкусную домашнюю кухню и быстрое обслуживание. Интерьер кафе выполнен в традиционном русском стиле, а меню включает разнообразные блюда, такие как пельмени, супы, салаты, горячие закуски и десерты. Обслуживание персонала вежливое и внимательное, а цены доступные. Рекомендую посетить это кафе для приятного времяпрепровождения и наслаждения вкусной едой.
Разнообразное меню, с большим выбором пельменей. Брали борщ, который подаётся с салом, пельменный суп, пельменные ассорти и сибирские пельмени.
Еда вкусная и сытная. Много разных соусов.
Хорошее место! Рекомендую.
Прекрасное заведение и шикарное меню!
Вкусно, быстро, качественно!
Одна жды пришёл, найдя случайно и будучи в командировке, и больше не менял место обеда/ужина.
Ребята - молодцы!!!
Процветания, добрых клиентов!
Давно было очень хорошее впечатление от этого заведения. Я люби ла его посещать. В это раз много нареканий. Начнём с обслуживания - подошли к на не сразу. Видео что за Стойкой суетиться много официантов, но на вызов кнопкой пришли только после третьего звонка. Это только чтобы получить меню. Затем не могли дождаться официанта для заказа. Зал к этому времени был пустой. Еду подали достаточно быстро. Но меню оказалось не полностью в наличии. Удовольствия от посещения не получила
Замечательное место! Вкусные пельмени, дружелюбный персонал.
О чень достойное и разнообразное меню. Для туриста идеальное место, чтобы почувствовать дух Сибири а еде🤗
Мне понравилось, атмосфера спокойная, пельмешки, салатики, десерт.
Всё было очень вкусно.
Итоговый чек приятно удивил, вышло дешевле чем ожидал.
Буду в тех краях, обязательно зайду ещё раз.
Хорошее место, вежливый персонал, небольшой ценник, но выбор отличный и готовят хорошо, довольно уютно несмотря на то что с улицы выглядит не очень, рекомендую.
Хорошее, приятное заведение, можно очень вкусно покушать пельменей, мяса в любом виде, и выпить красного пива, приятные официанты , жаль места немного , пришлось ждать очередь чтобы сесть за столик
Было время поужинать перед автобусом, думали так себе, а оказалось-супер. Меню -не дорого, пелемеш ки вкуснятина, пиво- не ожидано вкусное, взяли с собой домой. Чисто, персоонал очень отзывчивый,процветания вам. Советую, не пожалеете, 5 минут до ж/д.
Хорошее заведение, когда приезжаем в командировку первым делом идём туда 😄разнообразное меню из блюд с пельменями и не только. Готовят вкусно, атмосфера уютная, вспоминаю с теплотой в душе 🥰
Для контраста с общими 5.0 прямо сразу 2 балла.
При входе в зал сразу никто не встретил, только когда я спросил, куда можно сесть.
На столах биперы, но для чего - непонятно, официпнт сказал, что он стажёр и его не оснастили.
Водку и рюмку принесли тёплыми. На вопрос почему? Официант пожал плечами и свалил все на бармена. Я попросил передать бармену привет, он так и сделал. На этом все. Сижу ем. Пельмени вкусные, пиво и водка тоже. Но осадокчек остался...
Отсюда идёт дополнение: водки было явно больше 150. Хз как они там отмеряют, может, комплимент от бармена)))
К гренкам принесли соус - оказывается к ним идёт
Начали обращать внимание на столик
Чай в любом случае оставлю!!!!
Отличное заведение! Большой ассортимент блюд и напитков, приятная ат мосфера, ненавязчивая музыка. Очень отзывчивые и внимательные официанты, за что отдельное спасибо
Отличное кафе, все вкусно и цены вполне доступные. Есть детское меню, молочные коктейли, раскрасски карандаши мультики в телике - все элементы детячьего релакса. Внимательные официанты подскажут, посоветуют, принесут добавки. Интерьер приятный, очень понравилась картина деревянное панно - купила бы и унесла с собой) В 3 минутах от кафе ж/д вокзал Новосибирск Главный, также остановка автобуса в аэропорт. Цены на пельмешки в аэропорту кстати в 4 раза выше, чем в кафе.
11 марта мы отмечали день рождения подруги. Обслуживание было на высшем уровне: нас обслуживал официант Матвей, добродушный и с пониманием отнесшийся к нам с нарушением слуха — всё объяснял чётко. Помещение и атмосфера были своеобразными. Почти все блюда нам понравились, а оформление выглядело красиво. Мы также благодарны поварам за вкусные блюда. На именинницу предоставили скидку.
Мы здесь во второй раз и обязательно придём ещё! Рекомендую всем!
Отличное кафе. Готовят очень вкусно, часто бываем там. Официанты очень хорошие, опрятные и вежливые. Всегда хочется возвращатся туда. Когда встает выбор куда иди, то естественно туда!
Супер вкусные пельмени, пусть никого не смущает, что находится у вокзала, внутри спокойно, отличное обслуживание, вкусная и разнообразная еда, хоть я бы советовал все равно идти за пельменями
Все вкусно, быстро. Цены приятные, но порции не велики. Вкуснейший морс. По интерьеру все спокойно, ничегл лишнего. Персонал опрятный, дружелюбный
Светлана В.
Level 4 Local Expert
March 28
Очень уютное кафе. Расположено в нескольких минутах от железнодорожного вокзала. Внимательный и доброжелательный персонал. Вкусная еда по приемлемым ценам. Ассортимент вполне приличный. Есть постное меню. Горячие лепешки из тандыра. Чистый туалет. В зале приятная музыка. Пришлось в ожидании поезда пр овести в кафе несколько часов, которые пролетели незаметно. Выбирала по отзывам и не разочаровалась. Несмотря на большое количество посетителей, просторно и обслуживают быстро. Пять звёзд 👍🏻
Очень интересное место. Хотите попробовать Сибирь на вкус? - идите попробуйте все виды сибирских пельменей. Все очень вкусно, а обслуживание очень приятное. Рекомендую
Очень хорошее заведение)
Большие порции, приятные цены, отличный вкус и качество блюд, прекрасное обслуживание, очень большой выбор меню.
Быстро все приготовили.
Официант, Дарья, очень доброжелательная, внимательная, ни разу не пришлось ждать.
Отличный сервис, очень советую.
На удивление приличное место. Рядом с жд вокзалом. Кормят вкусно, заходили туда несколько раз, когда посещали Новосибирск. Ценник средний. Место пользуется спросом, поэтому мест свободных может не быть.
Впервые были в Новосибирске, нашли случайно, но не пожалели, за 3 дня нахождения там, приезжали с ра йона аэропорта именно сюда, вежливый персонал, вкусная еда и чистота, советую 👍👍👍
В заказе были пельмени, винегрет с селёдочкой и чай. Пельмени хороши и нажористы, нежная селёдочка з атмила винегрет. Место рядом с вокзалом, можно хорошо поесть перед дорогой.
В ноябре встречались с подругой в этом баре. Хорошо, что банкетный зал отдельно и никто друг другу не мешает. Цены приемлемые для правого берега. Вкусные закуски. Но было очень холодно, хотя отопление работало. Надо исправлять эту ситуацию.
Это место для душевного перекуса и простых посиделок вне дома. Мен ю простое и очень вкусное. Самое главное, как здесь готовят мясо... Жареное, пареное, тушеное, вареное... Не важно... Это просто о-о-очень вкусно!!! ...Стейк, шашлык, пельмени, салат...просто объеденьнье. Всем рекомендую! Отдельная благодарность девочкам и мальчикам которые все это создают и организуют, и отдельно незаменимой Анастасии...
Пообедать мы решили в районе новосибирского вокзала и ничего специально не выбирая зашли в заведение с громким названием "Пельмэн". Такие кафешки принято называть привокзальными, намекая на скудность меню и своеобразное понятие чистоты, но здесь все было на высоте - уютно, красиво, хороший выбор блюд с большим количеством разнообразных пельменей.
Заказал себе пельменный суп и судака с запеченным сыром и грибами. В принципе, я знал, что следует ждать от рыбы, но вот суп меня реально удивил. Я ждал обычного бульона с пельменями и зеленью, но то, что принесли мне, больше напоминал том ям с пельменями. К нему ещё шли в качестве соуса сметана и аджика. В общем, такой суп я ел в своей жизни впервые - необычно!
Кафе Пельмэн - это уютное и гостеприимное место, где всегда можно насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Меню здесь очень разнообразное, и каждый найдет что-то по своему вкусу. Я пробовал пельмени, которые действительно вкусные и свежие.
Но что меня больше всего впечатлило в кафе Пельмэн, это обслуживание. Официантка Полина была очень приветлива и заботилась о том, чтобы все было в порядке. Она быстро и внимательно обслуживала наш стол, и ее улыбка и доброе отношение добавили дополнительный комфорт и удовольствие от нашего посещения.
Наградите Полину ее мечтой, купите ей котика))
Очень вкусная еда, найдётся всё что нужно и супчик, и крылышки, и свинина на сковородке. Персонал вежливый, приветливый, обслуживают быстро... Подача еды по времени в зависимости от сложности блюда. Нам очень понравилось... Если бы знали раньше, что возле вокзала можно так вкусно покушать, то посещали бы это заведение раньше... Спасибо! 👍
Заказал салат, суп и пельмешки. Салат, как и хотел, тает во рту. Чувствуется что продукты свежие, не из заморозки. Суп-лапша сделана по домашнему, подали с гренками. Вкус как говориться "ничего лишнего", но этого и хотел. Про пельмени писать уже даже не хочется, так как будет выглядеть рекламой.
Итог: вкусно -да
Посоветуете друзьям - да.
Были здесь несколько раз. Всегда очень приветливый персонал, уютная атмосфера и очень вкусная еда.
Это то место, куда действительно хочется возвращаться.
Отличное кафе, заходим в летнее время часто. Меню с хорошим ассортиментом и ценами, блюда вкусные. Официанты очень внимательные и общительные. Нравится летняя веранда и укромные столики в углу основного зала.