Лучшие пельмени и вареники здесь. Очень понравились пельмени с уткой, вкусные и сочные. А вареники самые классные с грибами и ещё с вишнями. Всё это прямо там и готовят. По стоимости очень доступно, всем по карману. В ассортименте также салаты и напитки. Нам очень понравился чай Ахмат, подают в красивом зелёном фирменном чайнике с такими же чайными парами с лимончиком и рафинадом. В заведении уютно, чисто, красиво, работники очень вежливые и добрые.
Любимое место для вкусного обеда. Персонал всегда приветливый, чисто, даже при полной посадке, шикарная еда, как дома. Цена демократичная, при этом подача всегда отличная, стараются, всегда украсят - листик салата, помидорка, петрушка. Процветания этому месту!
Небольшое уютное кафе, в центре города. Пельмени по-домашнему вкусно как дома, а вареники с капустой это шедевр. Цены доступные, персонал доброжелательный, вежливый, расскажут, подскажут, посоветуют. Обязательно вернёмся сюда и не один раз