Вчера был проездом, купил 4 Жюльена цена 100р за 1, не дорого, но они были очень не свежие, 1е, верхний слой был очень жёсткий, 2е, само тесто тоже было явно не свежее, зашел к ним специально на следующий день, взял три жульена на работе завтракали три человека , они ели первую партию и вторую и они сказали что первая значительно хуже была чем вторая.