Относительно дешевая и быстрая доставка. К работникам офиса вопросов нет, все на уровне, а вот работники склада оставляют желать лучшего, неуважительное и наплевательское отношение к клиентам. Получал 4 колеса, не маленьких, машина стояла в начале пандуса, мест ближе к месту выдачи не было. Попросил на рохле довести по пандусу поближе к машине, в итоге последовал ответ на непонятном языке и пришлось таскать колеса до машины самостоятельно. В другой раз зашёл на склад оформлять документы на получение, попросили назвать код из смс, назвал, а в ответ тишина, 3 ценных специалиста сидели и только когда зашёл более компетентный сотрудник славянской внешности, процесс пошёл. Получил документы, отдал их на получения груза( рессоры для авто), вынесли груз со склада, наученный горьким опытом и увидя свободное место у пандуса прямо напротив места выдачи, сказал сотруднику склада, что сейчас подгоню сюда машину (машина стояла в начале пандуса), в итоге не прошло и полминуты, я подъехал, груз брошен у входа на скад , а сотрудника и след простыл и если бы не клиент стоявший в очереди (за что ему огромное спасибо), то пришлось перегонять снова машину или таскать груз (который не очень лёгкий) через весь пандус
Оформил заявку через сайт на конкретную дату и время.
Заказ в итоге не забрали, зашел на сайт, пробил трек номер, дата изменена на другую без уведомления по телефону / почте / мессенджеру.
Имейте ввиду, что это норма у данной ТК
* Груз тоже теряют, такое бывает. И даже если найдут и отправят получателю, то "Отправителя" об этом не уведомят. Хотя "Получатель" с "Отправителя" тоже может взыскать деньги за то что товар ему например уже не нужен.
Разбили посылку, мурыжили с бумажками месяц, и в итоге прислали отказ в выплате, т.к. я сам плохо упаковал посылку. Упаковка была родная от товара и внешне была только помята. Видимо должна была быть в хлам разорвана, чтобы получить компенсацию.Сам упакуй, сам всё сделай, может мне ещё и отвезти самому надо было? Причём было указано, что посылка хрупкая. А потом с этой же "конторы" звонят и спрашивают, а почему же вы переслали пользоваться нашими "услугами"?