Самая конченная транспортная компания. Как была так и осталась. Был вынужден воспользоваться их услугами. Приехал из другого конца города в пункт выдачи, чтоб получить груз а мне заявляют что они работают до 16:00 и за 5 минут оформить не успеют и что для получения груза нужен паспорт, хотя мною было предъявлено водительское удостоверение и фото паспорта.
Бюрократы Хреновы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ущербная контора, жду груз с Владика, он оттуда приехал за три недели, а перемещение его с одного склада на другой в пределах города, занимает две недели. Я мягко говоря в шоке. Буду впредь обходить этот сервис стороной
Хуже просто придумать сложно, три дня делают нервы, три дня я добиваюсь просто изменить данные грузополучателя!!! Поддержка никакая! Самым адекватным оказался курьер (вот ему спасибо).