Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels • Pavlos

Pavlos

Rating 4.5
270 ratings
24 hours
+7 (988) 323-35-08
Show phone
selo Kabardinka, Kollektivnaya ulitsa, 119А
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Pavlos, Krasnodar Krai, photo
Hotel Pavlos, Krasnodar Krai, photo
7 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
17
Reviews
81
Features

Services

Выгода до 20%
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров

Address

selo Kabardinka, Kollektivnaya ulitsa, 119А
Directions

Contacts

+7 (988) 323-35-08
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Корницкого
310 m
3
Улица КорницкогоЦентрBus station KabardinkaПоворот на Кабардинку
Show parking info

Features

Parking
Wi-Fi
Close to the sea
Rooms for smokers
Transfer
Hairdryer
TV in the room
Lobby/public area
Fridge
Stars:2
Hotel type:mini hotel
Internet access:free Wi-Fi connection throughout the hotel
Parking type:paid, free
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Kozmos
Rating 4.4
Flagman
Rating 4.9
Fortuna
Rating 4.2
Artemida
Rating 4.4
Lenivy Tyulen'
Rating 4.8
Rating 4.5
270 ratings
Rate this place

81 review

By default
таня шохонова
Level 8 Local Expert
September 29, 2024
Хороший отель. От моря минут 10 до пляжа Корал. Но он с валунами. До пляжа пансионата Кабардинки 20 минут. Там заход идеален. Дорога к морю через красивый парк. По дороге есть магазин и сувенирные лавки. Небольшой бассейн с подогревом. Есть бар. И зона с лежаками. Так же есть столовая. Но на ней написано,что часы работы до 20. По факту работает до 19.00. Но после 18.00 уже все нормальное разбирается. Это очень неудобно,так как мы с пляжа приходили в начале 8 вечера. И она уже не работала. А до ближайшего кафе идти в центр. Номер большой и просторный. И очень красивый балкон с видом на горы. Санузел большой. Но был сломан крючок,куда вешать душь. Мы купили клей и сами подклеили. Но оказывается он пределан так высоко,что вся вода на полу за шторкой оказывается. Поэтому промыть длинные волосы очень проблематично. Чайник есть в коридоре;в номер его забирать нельзя. В целом нам понравилось. Я думаю, что приедем ещё.
2
Show business's response
О
Оксана Н.
Level 3 Local Expert
July 4, 2024
Недавно вернулись с отдыха с приятными впечатлениями.Неплохая гостиница,в номере имеется всё необходимое,цены приемлемые. Попали на период холодной воды в море, очень выручал бассейн.Дети не хотели идти на пляж)Рядом с бассейном находится кафе,в котором можно выпить бокал холодного пива или мохито,и поесть ооочень вкусный шашлык. Хорошее месторасположение,до моря доходили с детьми за 5-7 минут 👍 Из минусов -в столовой очень быстро разбирают первые блюда, картофель и салаты,после 14:00 застать практически нереально,приходилось просить за день ранее,чтоб нам оставили необходимое количество порций. В целом-всё понравилось! Спасибо за гостеприимство!!!
3
Show business's response
Алена Загоруйко
Level 8 Local Expert
August 6, 2024
Хороший гостевой дом,в номерах чисто и уютно,есть столовая где очень вкусно и по домашнему кормят и цены на еду очень демократичные,бассейн чистый,рядом в теньке стоят столики,где можно посидеть и покушать,а на крыше лежаки кому позагорать,до моря 5-7 минут спокойным шагом через парк Корницкого,до центра 10-15 минут,спасибо Рома все было достойно для хорошего и семейного отдыха.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source