Хороший проект в развитом районе города, с красивым видом на реку. Рядом парки, скверы и обустроенная набережная. Удобная транспортная развязка, планировки удачные. Пока все нравится, раздумываем над покупкой.
Очень понравился проект. Такой уютный, небольшой ЖК в районе Павелецкой. В округе много магазинов и кафе. Комплекс выглядит стильно, особенно фасады. Квартиры сами по себе большие, с окнами в пол и неплохими планировками
Интересный проект, разноэтажный, с закрытой территорией, не давящий. Локация отличная, 4 км до Кремля. рядом набережная, Старая Москва, нет массовой застройки, рядом торгово-офисный центр, проголучным шагом от метро Павелецкая 25 минут, м. Тульская ближе. Остановка электробуса рядом с Жк, 10 мин проезда вдоль набережной к метро Павелецкая. Надеемся, что застройщик реализует такой же проект, как на презентации.