Да, найти это место непросто, но когда попадаешь внутрь, видишь другой мир. Среди городской суеты можно окунуться в атмосферу Скандинавского шале, приятный релакс
Кальяны качественные, есть все основные табаки, хорошие китайские чаи, крафтовое пиво
Все приятно, спасибо
Прекрасное заведение)
Доброжелательный персонал, вкусные и дымные кальяны, с девочками будем приходить чаще;)
Олег(кальянщик) великолепно подобрал вкус, а это было не легко! Хостес Алина приятная девушка, доброжелательная и милая, а чайный-мастер Влада угодила всем нашим пожеланиям))
Так ещё и дали нам зарядку для телефона))
Мы в полном восторге!!) будем советовать друзьям и сами приходить чаще) удачи заведению
Были компанией,позвал знакомый(работает рядом).
Первые впечатления были приятные:очень чисто в зале и в туалете,что немаловажно.
Интерьер на любителя,ибо мне больше напомнило кафе,нежели кальянную/лаунж бар,но некоторым из компании пришлось по душе.
На вопрос кальянщику о том что из табаков у них есть,ответили-все!Думаю,молодцы,ребята!Но не тут-то было...Хотел покурить танжа,выбор очень маленький и самое главное топовых вкусов то в наличиии и не было.Ок-тогда Дарксайд-подумал я...Тадааам-«мы не работаем с «дарксайд».Кальянная(!!!) где нет дарксайда!Такое я вижу впервые(мелкие кафешки с непонятными кальянами не в счёт)) )
Предложили Дафт,который впринципе тоже неплох.Ок,пробовали,знаем.Пойдет!
Принесли кальян быстро,но крепкости 5 там и не пахло...Вкус нормальный,но сильно першит горло,даже при маленькой затяжке.
Угли меняли раз в год,хотя сидел только 1 стол-наш)
В общем-отстой!