Недавно посетил Кальян-бар, и остался очень доволен! Атмосфера здесь уютная и приятная, персонал вежливый и внимательный. Особенно хочу отметить вкусную кухню - блюда были приготовлены просто замечательно, каждое из них порадовало своим вкусом и качеством. Кальян тоже был на высоте - густой дым и насыщенный аромат. Обязательно вернусь сюда снова!
Посетили с подружкой заведение в Энгельсе PATRIKI и остались очень довольны.
Кальян просто 10/10,учли все пожелания🔥
Из меню понравился салат с кальмарами на гриле,очень советую,вкусное сочетание продуктов
Зеленый чай с жасмином великолепный✨
Обслуживание и подача тоже на высоте,вежливый персонал
Еще хочу отметить их интерьер и атмосферу,невероятно красивая уборная и второй зал в заведении,прикольные надписи,для фоточек очень круто заходит
В общем,все понравилось,это заведение скрасило наш день🥰
Шикарное заведение! Еда очень вкусная, напитки тоже супер! Ребята молодцы, не зря открылись, входит в мою тройку лучших заведений в Энгельсе! Очень нравится, что играют диджеи, приятная атмосфера! Вообщем все понравилось!
Прекрасное заведение ! Очень вкусная кухня, вежливый персонал и отличная музыка !
По выходным диджей, можно потанцевать и придти с большой компанией !
Безумно понравилось, приду еще !
Хожу в данное заведение с открытия ,все супер 👍🏻 вкусная еда,пробовала почти все позиции из меню)
Очень достойный бар,это конечно удивило,многим др заведениям города у вас бы поучиться)
Хорошие кальяны. И очень приятный администратор Анастасия,побольше бы таких работников 🔥 жду расширения меню)
Увидели напротив Жигулей в центре новое кафе,решили зайти,и не пожалели,были во многих кафе и ресторанах по России,хочу отметить ,это очень достойное заведение, готовят прекрасно ,напитки приятные,кальян на данный момент в нашем городе очень-очень даже хороший,персонал вежливый,обстановка расслабляет
Я однозначно советую прийти и попробовать меню,кальян!!!
Несколько раз посещела это заведение
Все на вышем уровне
Еда, кальян - все изумительно
Прекрасная администратор - Анастасия
Ее работа на высшем уровне , так же хочу отметить бармена , кальянчика и в целом весь персонал
Интерьер , музыка все на высоте
Приду и не раз !
Были компании недели две назад, что хотелось бы сказать про данное заведение-кальян не вкусный, но меню не плохое! Хорошие и веселые работают ребята, девушка правда грустная всегда подходила в заведении не хватает места и расположение не удачное, так как на против есть более перспективные места! А так в качестве разнообразия стоит сходить отдохнуть! Цены в принципе как и всех конкурентов лояльные😇
Самая обалденная сангрия в городе 👍 не меняйте рецепт и пропорции, пожалуйста 💕🥺
Меню не большое, но есть что выбрать. Брускетта с томатами волшебная) А вот в салате Лаззат томаты подкачали 😑
Вкусно, уютно, быстрое обслуживание 👍
Блюдам вкусные, чай с клубникой замечательный Нашли стол в пятничный вечер, оффициант и хостел на высшем уровне, по кальяну - средне, не попал по вкусу
Также не правильно поставили крышку в чае из-за чего крышка упала в стакан(
Посетили с подругой данное заведение и остались не довольны. Кальян был ужасный, без вкуса и дыма, как будто его уже покурили. Подруга заказала салат микс салат, где было заявлено, что картошка будет по деревенски и овощи будут на гриле, по факту картофель в салате отварной и овощи не на гриле. Коктели были на вкус относительно нормальные, но на вид не очень презентабельные. Туалет был грязный и пол времени пребывания там мы сидели в тишине без музыки.
К сожалению ставлю одну звезду, тк резерв стола был отменен, и в итоге когда все таки мы добились сесть, крайне долгое обслуживание и официант который не знает меню.
Но что нас больше всего удивило, это извините обрыганный вход и администратор сказал что убирать это будут позже…..
в общем такого мы точно не ожидали от посещения данного заведения. Расстроены очень, и наверное второй шанс не дадим уже….
Отличное заведение, кухня не разочаровала , очень всё вкусно, персонал очень вежливый , вернусь суда обязательно
4
1
Show business's response
Эльмира Шлейгер
Level 5 Local Expert
May 9
08.05.2025 были в этом месте, очень много рекомендаций видела в инсте, но после посещения очень смешанные чувства.
1) нет бумажного меню, по мне лично - очень неудобно, потому что в электронном меню много где отсутствуют фотографии;
2) из всех блюд которые мы заказали, а заказали мы том ям, в котором почему то убрали креветки ( ну так они решили), он был очень соленным и острым……..
Картофель фри - к нему вопросов нет
Крылья - тоже были очень вкусными;
Паста и роллы тоже очень понравились, но вот испортить чай, тоже как бы…….
3) обслуживание в принципе, неплохое, если учесть тот факт, что приходилось просить убирать грязную посуду!
4) санузел тоже в очень грустном состоянии, ни одноразовых салфеток, ни полотенец, ничего… руки помыли и пошли, но зато есть крем для рук😆
Очень грустно, что такое отношение к заведению у собственника, ведь если вы открываете заведение, должны учесть все мелочи, однозначно все имеют право на ошибки.
Очень хочется верить, что вы сделаете работу над ошибками и станете намного лучше, и все же прислушаетесь к посетителям!
Заведение не советую.... после посещения только негативное настроение и отзовы такие же....
1
4
Александра
Level 4 Local Expert
March 8
К сожалению, не смогли посетить новое заведение, так как оказалось, что столик нам никто не забронировал, бронировали через инстаграм
Праздничный вечер полностью испорчен, так как найти заведение вечером 8 марта просто невозможно.
1
4
Show business's response
Нури
Level 7 Local Expert
March 9
5 звезд ставлю только администратору Анастасии ! Вежливая ,приятная девушка
Кухне - долго готовят
Бару - долго ждали свои напитки .