By far the best summer camp I've ever seen in ages. Not only are kids here very talented, they learn how to become future leaders while learning foreign languages, history, amongst others.
Teachers help students learn by playing, singing, dancing, and experimenting.
This camp gives exactly what children need, and want today.
Отличный лагерь с очень приятными организаторами, вожатыми и детьми. 4 дня в неделю интересные поездки, каждый день - занятия английским или испанским (на выбор).
На мой взгляд, подходит для детей лет с 8 (раньше может быть тяжеловато ходить на дальние прогулки, да и некоторые экскурсии дошкольникам ещё не понятны).
Нюанс, который стоит иметь в виду: все поездки (с понедельника по четверг каждый день!) - во второй половине дня, причём время возвращения известно лишь примерно. Это очень удобно, если родители работают - можно спокойно приезжать за ребёнком к 19 часам; но это НЕ удобно совмещать с детскими кружками второй половины дня (потому что иногда на базу возвращаются к 17 часам, а иногда и к 18:30).
В общем, это отличный лагерь полного дня для школьников.
Благодарю всю команду Патагонии за невероятно увлекательные, познавательные и полные впечатлений летни е каникулы моего сына! Хочется сказать огромное СПАСИБО за атмосферу и разнообразие развлечений для детей, и , конечно же, за терпение! Сын с удовольствием провел в лагере все лето!!