Ресторан оставил яркие положительные эмоции! Уютная и стильная обстановка, приятная музыка, отличное обслуживание и красиво оформленные блюда порадовали. Меню впечатлили разнообразием и вкусовые ощущения от блюд. Также стоит отметить подачу и вкус авторских коктейлей и приятный комплимент от ресторана 🔥🔥🔥. Узнали про игру Балансир.
Обязательно приду снова ради атмосферы и кухни! Это отличное место для посещения не только вечером, но и днем!!!
Сегодня посетили данное новое заведение в Бутово.
Смело ставлю 5 звезд.
Очень все понравилось, обстановка уютная, персонал очень трепетно относится.
Угостили бокалом шампанского и лимончело предложили ( сегодня у них первый день открытие ) в честь открытия.
Музыка и интерьер приятный.
Заказывали пасту с креветками и куриное мясо по тоскански - очень вкусно - с удовольствием все съели )
А десерт брауни лучший из всех мест где я пробовала …. Прям респект за десерт 🙌👌👍
Будем ходить сюда по выходным ! Советуем к посещению !
Неплохое бистро по ценам ресторана в центре Москвы.
Красивая уютная атмосфера, быстрое внимательное обслуживание. На этом из прям плюсов всё. Далее: на мой взгляд кухня не стоит тех денег, что за нее просят. Да вполневкусная лазанья, но не то, что я захочу ещё раз заказать. Ели лазанью, пасту с начинкой, забыла название, карпаччо из цветной капусты, пиццу с белыми грибами, пили лимонад кумкват. Общий счёт 4500 примерно. На мой взгляд это много для этой еды. Ценник завышен на 20-30% для районного кафе
Ресторан высшего класса. Зашли и не остались незамеченными, моментально встретил персонал, дружелюбно проводили по залу и подобрали подходящее место. Сервис заслуживает отдельного упоминания. Регулярно уделяли нам внимание, уносили съеденные блюда и подавали новые. И о блюдах тоже не забудем сказать. Все очень вкусно! Остались очень довольны, определённо это был не последний наш визит сюда. Напитки тоже очень порадовали. Мне выдалась возможность попробовать разные виды коктейлей, и в этом заведении они однозначно более чем удовлетворили меня. 5 звезд)
Посетили 8 марта с подругой этот ресторан! Впечатления очень положительные. Сотрудники приветливые, обходительные, уютненько, подача блюд красивая. Заказывали перец рамиро и лазанью - очень вкусно. Было так приятно получить подарок в виде десерта брауни- такого вкусного я ещё не ела. В зале была живая, приятная музыка, гитара.... класс. Многие подпевали. Ещё в этот день был фокусник, так интересно, как он это делает.... ловкость рук. Рекомендую ресторан к посещению, придём ещё!
Вчера очень приятно провели время.
День рождения у подруги.
Новый небольшой ресторан, уютный, чисто и аккуратно.
Все заказанные блюда вкусные!
Официант Александр внимателен и заботлив!!
Хороший кофе!!!
Достаточный выбор еды в меню и симпатичные коктейли.
Всё было вкусно и красиво!
😍
Спасибо большое
Желаем развития и доброжелательных гостей!)
Великолепная итальянская кухня , пасту и листы лазаньи сами готовят , реально вкусно. Неплохие коктейли , на утро голова идеальная . Оперативно обслуживают , все чисто аккуратно. Красивая посуда. Вернулись второй раз . Думаю в Бутово это лучший итальянский ресторан . Однозначно рекомендую .
Интерьер очень приятный,персонал вежливый спасибо официанту Анна Мария все было на уровне)Паста карбонара и с цукини креветкой понравилось все,пицца тоже очень вкусная, Выбор меню конечно очень маленьй лимонады 2 вида пиво только 0.33 и то бутылочное(За блюда и обслуживание 5,а вот за ассортимент и маленький выбор 2!Разок сходить можно)
Отличный ресторан! Посидели с друзьями, было весело и вкусно. Блюда приготовлены из свежих продуктов, очень вкусные и аппетитные, подают в красивой посуде, для меня это имеет особое значение. В ресторане есть зоны, где можно быть своей компанией. Нас обслуживали два официанта, хорошо выполняли свою работу. Респект.
Место открылось вместо старого Il Patio, интерьер хороший, меню широкое НО:
заказали курицу по Тоскански, пасту с креветками и с цукини и пиццу с паршутто и грибами и все было максимально не вкусно! 🤢
Когда принесли пасту с креветками запах был мягко сказать не очень, мне сказали, что это такой специальный соус (чтоб испортить блюдо?) , но спасибо хоть согласились убрать позицию из чека.
Курица по Тоскански- по факту курица в томатном соусе по вкусу как тефтели в школьной столовой, но проблема в том что даже столовские тефтели вкуснее чем эта курица за 800₽..
Ну вот даже нельзя точно сказать что не так с этой едой, она просто вообще не вкусная. За такой ценник как в полноценном рестике это просто разочарование, 2300₽ на ветер. это просто ужасно!
еще были тоники с лавандой и гибискусом, мы попросили охлажденные, но т к охлажденных не было нам без спроса заменили их теплыми и к ним принесли лед. удивительно но даже эти напитки были отвратительны.
К нам с мужем подошли и начали разъяснять, что с едой все ок, что это специальный соус, что грибы специально нарезаны «кубиками!!!» на пиццу.
Ребят, если это какое то новое прочтение вашего повара, умоляю смените его. Я где только не ела пасту с креветками, дело не в соусе, это отвратительно.
последняя надежда была на пиццу, но увы 😿 Официально молодец, старался оправдывать заведение как мог, когда спросили как пицца и я сказала что грибы будто перезамороженные, он ответил что у них все продукты свежие..эмм но грибы по структуре как сопля.. что ж, надеюсь они не испорченные были.
Очень обидно, и потраченные деньги и вообще я так надеялась что вот наконец в Бутово можно будет поесть вкусную пасту, но видимо нет..
Вывод, абсолютно разные позиции данного заведения максимально невкусные. Руководство, если вы хотите чтоб ресторан работал, пожалуйста замените повара, и устройте какую то акцию на открытие , потому что на данный момент это фиаско!
Дополняю:10.02.25, девушка ниже написала чтобы я с ней связалась, я связалась, подробно описала проблему, мне сказали что со мной свяжутся ещё раз в тот же день, этого не произошло, также мне обещали сертификат на бесплатный ужин, этого тоже не произошло, что ж ребят вы скоро закроетесь!
Классное местечко, понравилось, уютно, приятная музыка и обслуживание🙂 только вот уже 2й раз захожу, ну не вкусно почему-то 😄 брала брускетту с пармской ветчиной и пасту с креветками. В обоих случаях прям не понравилось... может, потому что только открылись... надеюсь, что кухня со временем станет всё-таки вкуснее))) процветания!
Был компанией на выходных, отличное место, хорошая атмосфера, видно что уделили внимание интерьеру. Кухня открытая, люблю такое) очень вкусно. Сервис достойный, официанты и бармены одеты со вкусом, глаз радует) и цены приемлемы. В общем спасибо ребята что открылись неподалеку, будем заходить и с семьей .
В Пасти и Асти мы часто приезжаем покушать. Нам нравится, как здесь готовят, под наш вкус все на отлично. Муж говорит, что здесь очень вкусно готовят кофе. Я кофе не пью, поэтому поверим мужу на слово)) Из напитков мне нравятся лимонады, иногда чай заказываю, тоже вкусный. Заведение вполне заслуживает отметки 5, стоит посетить.
Красивый интерьер, очень хорошее обслуживание
Что не понравилось- брала карбонару, ну вот прям на троечку, вроде и не плохо, но и совсем не хорошо, ела намного вкуснее, была больше похожа на домашний вариант, паста будто просто отварили покупные макароны, обычно ручная лепка ощущается, тут же обычные спагетти 🍝
Как замечание данному месту, что во первых нигде нельзя найти прайс да и в целом посмотреть меню🙈 возможно потому что заведение только открылось конечно, во вторых в меню не прописана граммовка, а обязана быть)
Всем привет!
Постараюсь коротко и по порядку)
Атмосфера-5! Уютно,не броско,музыка на лайте) все ок
Обслуживание-5! Девочки и мальчики умнички, видно сразу не делят строго чей стол,стоит грязная посуда,убрали кто мимо идет,очень приятно.
Еда-4(но за комплимент от кухни в начале ужина+1 бал)) все честно)
Снизили бал за пиццу Неаполитано. Вкусная да,но попадалось, что то очень соленое, и это на в одном кусочке а во всей пицце.
К посещению однозначно рекомендую!
Все блюда оч вкусные(кроме пиццы))
Интересное место, с очень вкусной и по истине итальянской едой. Курица по-тоскански, лазанья, различные коктейли и многое многое другое - все было очень вкусно. Спасибо официанту Семёну за его рекомендации в выборе блюд, сервис на высшем уровне!
PASTI&ASTI- это моё открытие 2025 года. Ставлю им 100 баллов и ни балла меньше. Это место, в котором сочетается просто всё: прекрасный вкус еды, очень-очень вкусно, а какая подача блюд, атмосфера, прекрасные, вежливые, внимательные официанты. Вот реально не нашла к чему бы придраться))))) ну как так!!!)))) Желаю данному заведению 100% загрузку каждый день! Вернусь сюда обязательно.
В Бутово не так много хороших ресторанов. Пасти и Асти - один из них. Меню не слишком разнообразное, но готовят здесь вкусно, много всего пробовала, всегда довольна кухней. Алкоголь я не пью, здесь ничего сказать не могу, а вот кофе очень достойный. Рекомендую к посещению, думаю всем понравится.
Классный ресторан, отмечал там свой день рождения. Гости остались довольны, я тоже. Разнообразное меню, всем угодил, музыка, обслуживание, зал, все было на высоте. Спасибо всем, кто был причастен!
Очень вкусная кухня
Хороший выбор коктейлей
Тар тар прекрасен
А говяжья вырезка просто 12 из 10
Были с женой 14 февраля, в зале была живая музыка но не смотря на это общаться было очень комфортно
Придем к вам снова
P.s. у Италонии появился достойный конкурент в Бутово
Отлично провели время в ресторане, все понравилось. Хороший интерьер, чисто, официанты быстро обслуживают, не долго ждали. Все было вкусно, меню разнообразное.
Ходил с женой как только почти сразу как они открылись. Интерьер красивый. Еда абсолютно не съедобная. Ели пиццу с ветчиной и грибами, курицу по тоскански и пасту с креветками. Все блюда кроме пиццы были с затхлым привкусом и запахом. Думали что пицца компенсирует, но нет, нарезка грибов, тесто, все в ней было не очень. Хотите посидеть в приятной атмосфере да, но есть не рекомендую. Купите там кофе или чай. Мб десерты норм, но после такого разочарования, даже на десерт не зайдем.
Самое лучшее место где мы были, всё очень вкусно, каждое блюдо. Проглотить язык можно просто! Персонал и обслуживание тоже на 5, всё быстро и вежливо, рекомендую однозначно 🤌
Приличное место, провели там вечер пятницы за вкусным ужином, живая музыка добавила определенной атмосферы.
Обслуживанием официанта Даниила крайне довольны, ощущается команда профессионалов
место приятное как минимум из-за современного стильного интерьера. персонал вежливый внимательный. были с мамой в шубах, наш официант повесил наши шубы на плечики🥹 а потом помог надеть. выбор блюд не велик, но было вкусно. в честь открытия угощали лимончеллой. вот так коротко рекомендую к посещению
Прекрасное место, чудесное обслуживание, взяли много чего и все было изумительно вкусно, пицца дьяболо и томатный суп свели меня с ума, спасибо за прекрасное место❤️
Не удержалась, пушу отзыв! Вителло тоннато было божественное- соус изумительный, взрыв вкуса на языке!
Тартеллони с грибами, ооочень вкусное, белые грибочки, вкус восхитительный!
рекомендую!
Очень уютное место,красивый дизайн,вкусные блюда!Особенно понравилась пицца с грушей и горгонзолой,вителло тоннато.Коктейли👍👍👍Очень услужливый персонал👌
Все очень понравилось!!! Обслуга, официанты, интерьер, еда, напитки, музыка, все замечательно! Сицилийское лимончелло заслуживает отдельного внимания. Всем рекоммендую!!
Отличный итальянский ресторан в Бутово! Интерьер, подача, меню, обслуживание, во всем хорошее качество и стиль. Заслуженный положительный отзыв в вашу копилку.
Заведение с интересным интерьером. Кухня просто шик, очень вкусная пицца и лазанья. Отдельно хочу поблагодарить официанта Семена, за его прекрасную работу.
Были сегодня в этом прекрасном заведении.Спасибо персоналу за приятную атмосферу ,вкусные блюда ,качественное обслуживание !Рады будем посетить вас снова
Еда посредственная за такие деньги, повторно заказывать опробованные блюда не хочется
Персонал с постными лицами
Единственное что нравится - интерьер и музыка
Конечно стоило бы попробовать остальные блюда но не думаю что это произойдет - дорого, лучше в проверенные места :)
Зашли с мужем перекусить и не ожидали честно, от того как все вкусно) взяли п асту с крветками и карбонару,три типа брускет-ростбиф, пармская ветчина и с вялеными томатами, очень все вкусно:). Ценник , конечно, не супер бюджетный) а так Придем еще!
Неожиданно с женихом обнаружили для себя то, что в нашем спальном районе есть приличное место, куда не стыдно сходить парой в одежде на выход!
Спасибо большое всей команде заведения за качественную еду и атмосферу!
Будем заглядывать еще и всем рекомендавать♡♡♡!!!
Рекомендую к посещению ново открытый pasti&Asti в ТРЦ. Очень вкусная итальянская кухня и авторская коктейльная карта.
1
Show business's response
Денис Акунин
Level 7 Local Expert
March 15
Очень яркое и светлое местечко, душевное.
Чувствуется хороший уровень сервиса, что не может не радовать. Это ведь так важно!
Еда отменная, посуда ля подачи невероятно красивая! В каждом блюде чувствуется та са мая забота о тебе как госте. Это радует)
Неоднократно вернулись бы ещё и порекомендовали другим.
Прекрасный ресторан!
1
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
January 14
Эстетичный интерьер, красивая подача, внимательный и доброжелательный персонал. Коктейльная карта супер, паста вкусная и аль денте, цены адекватные.
Спасибо! 😍
Однозначно рекомендую этот ресторан!
Давно не видела таких сложных лиц у персонала. Будто там должны были президентов обслужить, а пришли мы с мужем, или словно в деревне открылся единственный ресторан и все там очень важные. Но это еще пол беды. Сели за стол, кто-то начал курить айкос и воняло на половину помещения. Пришел официант, я спросила, почему у вас айкосом воняет, также сообщила, что у меня на него аллергия. И он с пустым взглядом спросил у меня «В смысле? Где?». Воняло, будто за моим столом курят, настолько сильно. Официант не предложил подобрать нам другой столик, не сказал, что у них это запрещено и он разберётся с ситуацией. Он просто ушел за другой стол. В итоге мы ушли.
Еще забавно, что брускетта стоит дороже, чем паста. Да и в целом, брускетта 800₽ это ор. В центре Москвы много заведений уровня выше с более низким прайсом.
Короче место подойдет тем, кто любит крутить пальцы, а не хорошо провести время в хорошем месте и вкусно поесть. Также, если вы какой-то гигачад и хотите покормить девушку, чтобы она, глядя на цены, почувствовала, что после такого ужина обязана вам чем-то - место идеально подойдет.