Оставляю положительный отзыв. Очень довольна обслуживанием. Единственная инстанция, в которой решила свою проблему за 15 минут, собиралась оставлять документы и на вопрос через сколько дней, недель, будет готово?-была очень удивлена, ожидайте в коридоре. Посидела 3 минуты и мне вручили все выполненные документы. Хочу отметить, что приехала в это отделение по постоянной регистрации , когда могу решать вопросы по временной прописке совершенно в другом городе. В нашем отделении по крайнему решенному вопросу я до сих пор в очереди стою, за 3 месяца и потом неизвестно сколько недель изготовление, плюс занять очередь живую, хоть и по предварительной записи и провести в нем весь день, ещё бывает и безрезультатно, со скандалом. Здесь же приехав только узнать, я вышла через пол часа и ничего не поняла, а что бывает так!?? Всё готово! Честно, в восторге от выполненной работы. Спасибо ребята! Собираюсь к Вам снова по другому вопросу, надеюсь так же доходчиво все объясните и быстро выполните. Это стоит моей дороги к Вам! Везде так должно быть! Начальник молодец! Пусть мой маленький комментарий положительно отразится на Ваших сотрудниках!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам паспортного стола за профессионализм и внимательное отношение к посетителям!
Особенно хочется отметить работу сотрудницы девятого кабинета Белоусовой Алёны за высокий уровень профессионализма а конкретно за быстрое и четкое выполнения работы , детально разъяснила порядок действий и помогл!
Хочется подчеркнуть что все сотрудники демонстрируют высокие уровень профессионализма
получила загранпаспорт за 3 недели, заявку оставляла через госуслуги, записалась на прием - все четко, вовремя и быстро. Отдельная благодарность Светлане Юрьевне - умница!
Против сотрудников нечего сказать. Типичная госслужба, куда то не дозвонишься, то не допросишься. По приходу оказывается, нужно копии делать, ксерокса нет, давно сломался, и заранее не судьба по телефону сказать об этом. И насаешься по району в поиске ксерокса. Обидно, что сам сервис древний... При наличии "Моих документов", "Госуслуг" и прочих типа продвинутых сервисов - приходится тупо справку именно бумажную бегать брать, чтоб предъявить оператору по вывозу мусора! Главное электронные копии документов и справок (например о судимости) устраивают более серьезные компании. А мусорщиков не устраивает (хотели уменьшить оплату по кол-ву прописанных человек)... нужно справку адресную... и прошло 3 недели в ожидании ...справки.. готово. Никто не позвонил, как обещали через 10 дней. Получаем. Ошибка, хорошо сами сразу проверили. Один человек в справке прописан больше месяца по другому адресу. А у них , как сказали, наверное какие-то базы не подтянулись. Тогда вопрос, при подаче документов на эта справку прилагали и копию паспорта и этого человека с НОВОЙ пропиской... Зачем ? Кто-то пооверяет ? Или только из базы, в которую что-то не подтянулось за месяц в лишним ?
Причем это одно и то же ведомство, причем в одном нашем городе. Опять ждать не известно сколько. Вопрос: какие такие базы не подтянулись и куда за месяц с лишним внутри одной структуры ПВС и в одном городе ? А ведь такие курьёзы скорее всего создают проблемы при операциях с недвижимостью... И куча руководителей, высокооплачиваемых, со статусом госслужащих, что-то улучшают, рапортуют, презентации преподносят наверх снизу....
Повышаю оценку на пару звёзд после очередного посещения. Спасибо, каб.8 -очень понятно и терпеливо приняли.
Самостоятельно изменили адрес прописки человеку. Когда я это выяснила благодаря ФНС, пришла, чтобы поменяли как надо, на моих глазах стёрли не верный адрес, вбили нужный со словами "у вас все так, все как надо" ! А что ж тогда было стирать!? Для своих каких-то целей это делается? Надо было снять все на видео и пойти в прокуратуру, но умная мысль приходит уже поздно, к сожалению
Очень хорошее вежливое обслуживание граждан.Мой супруг, пожилой человек обратился по поводу утраченного паспорта.
Очень вежливо и заботливо отнеслись сотрудники, Андрей Николаевич специалист принимал документы, все оперативно, быстро, понятно.Спасибо огромное за заботливое отношение, особенно е пожилым гражданам!