В августе 2024 была на яхте Виктория - это был просто вау-вечер! ✨ Яхта белоснежная, стильная, прям как с обложки журнала. Капитан такой прикольный и в теме, рассказал кучу интересного про водоем. Но при этом не навязывался, оставляя пространство для романтики.
Музыка легкая, фоновая, прям заходила идеально под настроение. А виды вообще огонь!!! Закат, водичка блестит, паруса развеваются... Прям чувствуешь себя героиней из фильма! 😍 Было так здорово отдохнуть от городской суеты, перезагрузиться и насладиться моментом. В общем, если хотите классно чилить и получать эстетику, то это ваш вариант! Обязательно еще раз выберусь, и теперь только на Викторию!
Оооочень понравилась прогулка на двухпалубном корабле))) дети и взрослые остались довольны))) спасибо!!!
1
Татьяна Б.
Level 14 Local Expert
September 10, 2024
Плавала на Кастор, очень понравилось, прекрасный аутентичный корабль со всеми удобствами и оригинальной атмосферой, а также с прекрасным и внимательным персоналом.
В выходные прокатились на пиратском корабле. Красивые места. На корабле нам сделали профессиональные фото в рамке. Играла весёлая музыка, светило солнце, настроение было прекрасным! Спасибо за поездку! Рекомендую 👍
Арендовали яхту «Легрина» на празднование юбилея сестры. Незабываемо...Великолепное барбекю, музыка, восхитительные виды. А какие получились фото!!!Все отлично: и организация, и безопасность, и доброжелательность экипажа👍.
Играли свадьбу 17.07.13 года. На яхте Легрина брали на 6 часов. Лето было очень жаркое. Все гости хотели за город. В загородных ресторанах на 15 человек цены были очень заоблачные от 220 тыс. В итоге после долгих поисков было принято решение сделать свадьбу на яхте. Вышло очень недорого раза в три дешевле,чем в ресторане,а впечатлений море. И самое главное необычно. Всем рекомендую так проводить мероприятия.
Плавали на Легринасе. Понравилось. Можно находится на любой части палубы. Красивые виды. Спокойное плавание. За 1 час доплыли до "Малибу" и обратно до причала у моста.
Праздновали мой день рождение на этих выходных на теплоходе "Мир".
Нас было около 10 человек и все комфортно расположились на этом судне. С погодой повезло и отлично отпраздновали