Мы в восторге. Только приехали домой и уже скучаем. Отдыхали в августе 2024 года. Чистота, удобные кровати, в номере и на отдельной кухне есть все что надо для полноценного отдыха, закрытый двор, где детям раздолье, вокруг много зелени и фруктовых деревьев. Гостевой дом расположен так, что солнце не нагревает номера, поэтому прохладно ( можно обойтись без кондиционера), просторный душ и туалет. Все магазины в шаговой доступности. До пляжа 15 минут спокойным шагом. Екатерина очень ответственная и доброжелательная хозяйка, поэтому и гостевой дом в полном порядке! Мы к вам еще вернемся обязательно. Спасибо вам за гостеприимство.
Нашли это место на Букинге. Уютные номера со всем необходимым. Большая кухня и столовая в общем доступе со всеми необходимыми принадлежностями. Во дворе есть мангал и терраса на свежем воздухе. На территории детская площадка с качелями горкой и пр.. Приятный газон на котором я с удовольствием босиком погонял мяч.
Но больше всего понравилась хозяйка Юлия. Замечательный человек,простой и искренний. Ощущение было, что общаешься с человеком с которым знаком всю жизнь. И семья у Юлии замечательная, двое детишек и муж Евгений.
Мы приехали к ним с супругой одни из первых отдыхающих и помимо нас у них проживала ещё одна семья. Юлия рассказала, что в разгар сезона у них там что-то вроде детского лагеря. Организуется досуг детей, анимация и др. интересные развлечения для детишек.
Юлии и Евгению хочется пожелать успехов в их деле.
А ещё понравились отношение Юлии к воспитанию детей. У ее детишек настоящее детство, то которое было у моего поколения - игры на природе, приключения, постройка домов во дворе, лазание по деревьям. Без залипания в планшетах и смартфонах!
В городе классный пляж и в округе самое чистое море в Крыму. Рядом заповедники по котрым вдоль побережья мы с женой ходили на байдарке. Фото оттуда.