Остались только самые приятные впечатления! Идеальная чистота в номерах, собственный мини-сейф- особенно удобно, когда собираешься на пляж. Близость к морю фантастическая. Рядом столовая, поэтому с едой проблем не было. Холодильник, телевизор и мебель, ремонт. На территории свои лежаки, внутренний сад выглядит аккуратно, лишние люди не зайдут- есть камеры. Да и само расположение удобное. От аэропорта легко добраться на трансфере предоставляемый отелем (услуга платная) или проехаться с в етерком на такси прямо до отеля. В общем, денег не пожалела. Отлично провела отпуск!!!
Заселялись командой из 15 человек, очень уютный, чистый и гостеприимный отель, в шаговой доступности Сочи Парка, для комфортного проживания всё имеется, внизу на 1 этаже имеется столовая, с большим выбором вкусной еды, также рядом много продуктовых магазинов.
Администратор Ольга очень приветливая и отзывчивая, не смотря на что мы приехали ранним утром (в 06:00), встретила спокойно, всё объяснила и заселила, спасибо большое ей за это.
Рекомендую, заселяйтесь, не пожалеете!
Был в командировке осенью и решил остановиться в этой гостинице. Во-первых, очень понравилось месторасположение. Своя парковка,что НЕМАЛОВАЖНО! Все в шаговой доступности! Во-вторых, очень большой и чистый номер, есть и чайник, и кружечки, и полотенца и всё, что нужно для жизни. В-третьих, несмотря на то, что в гостинице "Парус" не предусмотрены завтраки, рядом есть много недорогих кафе и столовых, где можно очень вкусно поесть. В конце концов, в номере всегда можно попить чаю, к тому же, в трёх шагах есть продуктовые магазины, где можно купить что-нибудь вкусненькое. Поэтому я вам однозначно рекомендую здесь остановиться, очень приятный персонал и, конечно, цена-качество! Желаю вам хорошего отдыха!